Жить в своём темпе — это когда ты не оглядываешься на других. Кто-то бежит, а ты идешь — и это нормально. Главное, чтобы тебе было комфортно. Всем отличного дня! 👍 @silaslovv ◽️
Жить в своём темпе — это когда ты не оглядываешься на других. Кто-то бежит, а ты идешь — и это нормально. Главное, чтобы тебе было комфортно. Всем отличного дня! 👍 @silaslovv ◽️
...Читать далее
👣Живи в своём темпе.
Жить в своём темпе — это когда ты не оглядываешься на других. Кто-то бежит, а ты идешь — и это нормально. Главное, чтобы тебе было комфортно.