Продолжение рассказа. Начало тут - В Лумбини второй день шёл дождь. Небольшой городок неподалёку от границы Индии с Непалом, куда я приехал по совету Тулку, так звали того монаха, повязавшего мне на руку оберег из красных нитей. Вообще я собирался ехать в Катманду. Не дождавшись, когда появится вновь мой знакомый садху, я вечерним поездом уехал в Горакхпур, а там ранним утром пересел на автобус до Сонаули, где находился пограничный пункт с Непалом. И в автобусе неожиданно увидел монаха, он узнал меня и махнул рукой, приглашая сесть рядом. Его дружелюбная улыбка располагала к общению. Хоть он и был наголо пострижен и одет в монашеские одеяния, на вид ему было не больше двадцати пяти лет, хороший возраст, когда ты достаточно взрослый, чтобы рассуждать на любые темы, но ещё не утратил своей любознательности, открытости к незнакомым людям и миру, что свойственно пожилым, уверовавшим лишь в одну собственную картину мира, закостеневшую вместе с их предрассудками и убеждениями.
- У тебя хор