Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Полная жесть или изначальный сценарий "Смешарики:Легенда о золотом Драконе"

Тевирп! Многие из вас смотрели этот фильм, некоторые его любят, кто-то ненавидит. Лично я его люблю. Но немногие знают о изначальном сценарии, написанном творческой группой "Сахар1КГ" Пин сорится со Смешариками и уходит из Ромашковой долины и возвращается в Пинляндию. Он приходит к отцу и говорит ему об этом, а папа у него необычный, он диктатор. И он решает вести войска в Ромашковую Долину за сына... Сахар, ну просто ЗАЧЕМ?! По нему успели сделать англиский постер который я не нашёл... Денис Чернов отклонил этот сценарий считав его слишком мрачным. "Сахар1КГ" всё-таки работал над фильмом, написав диалоги. Фильм вышел в прокат и по традиции провалился, собрав 3 966 043 долларов. Ценок!
Оглавление

Тевирп!

Мыло!
Мыло!

Многие из вас смотрели этот фильм, некоторые его любят, кто-то ненавидит. Лично я его люблю. Но немногие знают о изначальном сценарии, написанном творческой группой "Сахар1КГ"

Сюжет

Пин сорится со Смешариками и уходит из Ромашковой долины и возвращается в Пинляндию.

:)
:)

Он приходит к отцу и говорит ему об этом, а папа у него необычный, он диктатор. И он решает вести войска в Ромашковую Долину за сына...

Сахар, ну просто ЗАЧЕМ?!

-3

По нему успели сделать англиский постер который я не нашёл...

Денис Чернов отклонил этот сценарий считав его слишком мрачным.

Итог

"Сахар1КГ" всё-таки работал над фильмом, написав диалоги. Фильм вышел в прокат и по традиции провалился, собрав 3 966 043 долларов.

Источник:https://www.youtube.com/channel/UCIEbBggkxywTMkj59QWWo9w

Ценок!