Тевирп! Многие из вас смотрели этот фильм, некоторые его любят, кто-то ненавидит. Лично я его люблю. Но немногие знают о изначальном сценарии, написанном творческой группой "Сахар1КГ" Пин сорится со Смешариками и уходит из Ромашковой долины и возвращается в Пинляндию. Он приходит к отцу и говорит ему об этом, а папа у него необычный, он диктатор. И он решает вести войска в Ромашковую Долину за сына... Сахар, ну просто ЗАЧЕМ?! По нему успели сделать англиский постер который я не нашёл... Денис Чернов отклонил этот сценарий считав его слишком мрачным. "Сахар1КГ" всё-таки работал над фильмом, написав диалоги. Фильм вышел в прокат и по традиции провалился, собрав 3 966 043 долларов. Ценок!
Полная жесть или изначальный сценарий "Смешарики:Легенда о золотом Драконе"
16 июня16 июн
46
~1 мин