Здравствуйте, мои дорогие подписчики!
15 июня 2026 года в 05:54 мск состоялось новолуние в 25 градусе Близнецов.
Прежде чем мы приступим к рассмотрению карты новолуния, давайте с вами вспомним удалось ли нам уловить события прошлого новолуния.
Вот что я писала:
На первый взгляд все выглядит прекрасно, нет ни одного напряженного аспекта.
Точка новолуния попала в 5 дом и идет на соединение с Меркурием и Ураном. Тема 5 дома говорит о том, что необходимо сосредоточиться на личных приоритетах, повысить свою значимость и напомнить о себе. Управитель новолуния Венера стоит в 7 доме - доме открытых врагов и партнеров. Можно ожидать демонстративное проявление силы, провокационные действия, которые будут смотреться двойственно. Обязательно кто-то начнет “косить под дурачков” и что-то где-то случайно выстрелит или упадет. Также это может говорить о том, что переговоры по Украине начнут обретать более четкие и продуктивные контуры.
19-20 мая у Путина запланирована встреча с Си Цзиньпином сразу после Трампа. Судя по напряженным аспектам, говорить они будут не о пустяках. После встречи ситуация может развиваться быстро и решительно, что потребует от властей радикальных шагов.
19-25 мая будет действовать транзит Марс-Плутон. Именно в этот период могут произойти военные столкновение, теракты, в том числе вблизи границ государств. Возможны природные катаклизмы, различные взрывы, протесты, крупные пожары, применение нового вида оружия, столкновение поездов.
Нептун встал на куспид 3 дома. Из минусов - это может дать обострение проблем с поставками нефти, газа и бензина у наших соседей. Колебание цен, погодные условия могут привести к нехватке электроэнергии, блэкауту, что в итоге приведет к веерным отключениям света, проблемам с водой. Также не исключены протесты, открытые недовольства из-за политики государства. Возможны разногласия между мигрантами, вспышки какого-то заболевания, мощные ливни, которые могут привести к наводнению, взрывы газа. Из плюсов - можно ожидать стабилизации цен на бензин, открытие воздушного пространства.
Аспект Меркурий-Уран может принести какое-то изменение, которое будет связано с интернетом, связью. Это может быть сбой из-за какой-то поломки, так и стихийное бедствие. В этом месяце можно ожидать мощных ветров, которые будут обрывать провода, аварийных ситуаций связанных с авиаперевозками, хакерских атак, применение нового вида оружия, количество атак БПЛА может возрасти.
Также на этом транзите может быть осуществлена некая операция, которая неожиданным образом изменит ранее сделанные ставки. Фондовые рынки отреагируют на это должным образом.
Таким образом, первая половина месяца выглядит довольно динамичной. Вопросики будут решаться, причем достаточно быстро. Зеркальные ответы не заставят себя ждать. Одним словом, никто не упустит своих возможностей, отметиться в этот раз. Осень не за горами, если сейчас не договориться можно остаться в зиму голодным и холодным.
Месяц действительно выдался энергичным, чувствовался движ на всех фронтах. Решались разноуровневые проблемы, которые принесли кое-какие результаты. Действительно не все вопросы были закрыты, многие перешли на другой уровень и заиграли новыми красками.
Так к примеру из-за атак на наши НПЗ проблемы с бензином начались не только в Крыму, но и внутри страны тоже. Это привело к отсутствию бензина или ограничению его продаж. В России для избежания дефицита временно разрешили выпуск топлива низкого экологического класса стандарта «Евро-3» вместо «Евро-5».
К сожалению, БПЛА стали все чаще бить по гражданской инфраструктуре, а также атаковать объекты нефтегазовой и химической промышленности. Произошли пожары на газопроводах, протесты в Белфасте, Индонезии, Киеве. Погода “радовала” не только аномальной температурой, но и мощными ливнями с градом.
15 июня нам объявили о том, что Трамп согласовал сделку с Ираном, который обещал открыть Ормузский пролив на 60 дней. Подписание планируется в пятницу 19 июня в Женеве. Как я и писала, осень не за горами, запасы сделать нужно всем.
Теперь с вами поговорим о том какие события приготовил для нас новый лунный месяц.
Точка новолуния, как и ее управитель Меркурий попали в 12 дом гороскопа, что может говорить о том, что для нашей страны этот месяц будет связан с тайными кулуарными переговорами, подготовкой к какой-то спецоперации. Совсем скоро это будет обнародовано. Это даст нам возможность выгодно смотреться среди прочих и можно неплохо сыграть в интересах нашей страны.
Юпитер в 1 доме новолуния предоставит шанс проявить свое величие и стать надежным посредником в негласных договоренностях. Также он дает возможность показать себя на поле боя, так сказать повысить свой авторитет при решении поставленных задач. Вообщем, жду какого-то прорыва, успеха, грандиозных результатов от какого-то события. Также это может говорить о росте пожароопасности в стране, который может быть связан в том числе и с атаками БПЛА.
Венера в 1 доме, она как сигнификататор отношений и финансов может указывать на то, что торговля пойдет пойдет полным ходом. Учитывая то, что Венера будет взаимодействовать с Ураном, Нептуном и Плутоном, можно говорить об изменениях мирового масштаба.
Именно на транзитах Венеры могут происходить колебания цен на нефть, газ и продукты их переработки. Возможно будут сняты некоторые ограничения по продаже нефтепродуктов и другого сырья. Трамп любит на этих транзитах говорить о новых пошлинах, не исключен рост цен на энергоносители, а также колебания цен на золото.
🔔28 июня планета Марс перейдет в знак Близнецы. Именно в этот период управитель Близнецов - Меркурий будет находится в ретроградном движении. Ретроградность позволит вернуться к наболевшим вопросам, пересмотреть свои договоренности, а также усилить начатые переговоры. Движ будет не хилый, ждем бойкую торговлю, поиск новых путей обхода санкций или очередные пиратские захваты танкеров теневого флота.
✅28 июня - 5 июля сложатся аспекты Марс-Нептун, Марс-Уран, Марс-Плутон, Марс-Кармические узлы. Этот период может стать самым напряженным в месяце. Возможны неожиданные ситуации, вооруженная эскалация, провокации, которые многое поменяют не только в экономике, но и политике. Вероятны пожары, нападения с оружием, потасовки и драки, хакерские атаки, падение самолетов или сбой в работе аэропортов и приложений.
30 июня планета Юпитер войдет в знак Лев и до 21 июля на полную включит бисекстиль Юпитер-Уран-Нептун. Это период грандиозных перемен, стечения обстоятельств, которые помогут изменить вектор движения нашего развития. Сразу после этого кармические узлы сменят свой знак и мы с вами окажемся на гребне самых удивительных перемен.
Вот таким интересным и насыщенным мне видится этот месяц. Успевайте и вы ловить волну и действовать на благо своего будущего.
Желаю всем хорошего настроения, отличного отдыха и благополучия в делах!
Ваш проводник и астролог, Ирина Морозова!