Добрый день, дорогие друзья и гости канала! Не раз и не два о Пересыпи я слышала скорее от вас, а вот сами мы старательно объезжали это место стороной. Нет, не по причине того, что поселок хуже или лучше других курортов на Тамани, скорее планы всегда расходились и времени к концу дня не оставалось совершенно. А здесь как-то все сложилось. К морю поехали с Женей с самого утра и, перед тем, как расстелись свои полотенца на свободных пляжах Ильича, решили заглянуть в одно из кафе по пути. Наибольшее скопление заведений у дороги на выбор оказалось именно в Пересыпи, поэтому здесь и остановились. А на ранний обед пошли в итальянскую пиццерию «Sole Mio», так как рейтинг у них на сегодняшний один из самых высоких. По правде говоря, в Картах еще и пицца производства кафе выглядела аппетитно, поэтому даже не сомневались, что нам в этом месте понравится. Как выяснилось, кафе (на момент прошлого воскресенья) работает всего несколько дней, а значит мы были одними из первых, кто попробовал их м
Приморский поселок Пересыпь в Краснодарском крае: впервые заглянули сюда на отдыхе у моря. Показываю, что это за место
16 июня16 июн
2576
3 мин