Как говорится: «Осень жизни, как и осень года, надо, не скорбя, благословить». Сегодня такая жизнь, что не знаешь, что делать нужно, а чего следует избегать. А если довериться социальным сетям, то советы могут быть диаметрально противоположными. Кто-то пишет и снимает часовые ролики, что очень полезно пить по утрам воду. Она должна быть или комнатной температуры или слегка подогретой - градусов до 36-37. Как температура тела. А кто-то доказывает, что пить воду по утрам бесполезно. Ничего ты там у себя не запускаешь. Только органы нагружаешь бесполезной работой. Расскажу свою историю без научных подтверждений, а то, что я увидел на практике. Я пошёл в поликлинику сдавать кровь на анализы. У меня вены плохо просматриваются и поэтому не всегда удаётся сдать анализ быстро и без проблем. Но в этот раз дело совсем было плохо. Иголка проколола мою вену, а кровь не идёт! Кое-как набралось что-то на дне пробирки и всё. Спрашивает меня медсестра: - Вы утром воду пили. А я решил, что перед
Почему я в 59 лет начал пить по утрам 2 кружки тёплой воды (500 гр.). Иногда добавляю дольку лимона
19 июня19 июн
327
2 мин