Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
annawitchtaro

"Скульптор" (отсечь лишнее) Автор: Вяземский

Тесты прошли успешно!
Из названия уже понятно для чего можно применить, но если нет, то вот:
- ДЛЯ ВСЕГО, ГДЕ НУЖНО УБРАТЬ ЛИШНЕЕ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
Вдохновила известная фраза Микеланджело: «Я разумею под скульптурой то искусство, которое осуществляется в силу убавления», то есть отсечения от камня всего лишнего.

Тесты прошли успешно!

Из названия уже понятно для чего можно применить, но если нет, то вот:

- ДЛЯ ВСЕГО, ГДЕ НУЖНО УБРАТЬ ЛИШНЕЕ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Вдохновила известная фраза Микеланджело: «Я разумею под скульптурой то искусство, которое осуществляется в силу убавления», то есть отсечения от камня всего лишнего.

Вот отсюда и оговоры строятся. Став для доведения чего-либо до совершенства, путем избавления от того, что мешает и/или является лишним по вашему мнению.

Применять можно везде. На физическом теле или на мысли/чувства. Став уберет именно то, что нужно, не тронув ничего, что трогать не хотелось бы.

Состав рун:

- Стан (центр) - исходный материал, то, что имеем на данный момент для работы. Наша глыба, болванка заготовка.

- слева и справа вязанки из: Хагалаз, Турисаз, Соулу, Райдо, Лагуз. Это наши инструменты (инструменты скульптора). Можете представлять молоток, долото, ножи и шпатели.

Хагал и Турсы отбивают куски; Райдо + Соулу - кинетическая энергия; Лагузы смоют "пыль" и "стружку", сделают "финишную полировку".

Да, в ставе есть прямые и зеркальные руны. Почему? Так надо. Не устраивает, не пользуйтесь ставом.

На глупые вопросы не отвечу. Как понять, что ваш вопрос глупый? Если нет ответа...

Примеры использования:

на похудение применять можно, на избавление от мыслей и желаний тоже можно. Убрать соперника или соперницу нельзя, ибо они не входят в понятие "глыбы".

В случае похудения решается проблема с проблемными местами (прошу прощения за тавтологию). Проще говоря, можно убрать что-то на талии, бедрах и так далее, не затрагивая , например, грудь.

По мыслям и чувствам. Нужно убрать какую-то мыслишку у кроля, а весь мозг трогать не хочется, даете ставу задание и он ее отсечет, не затронув ничего другого.

ВАЖНО!!!

КАЖДУЮ РУНУ прорисовывать отдельно.

Других объяснений не будет.