Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки ИПэшника

Как отметила ДР, где была, что подарили

Сразу хочу всех поблагодарить за поздравления и пожелания!
Огромное спасибо друзья! Как всё-таки здорово, что есть Дзен, что даже не видя вас, я получила заряд положительных эмоций, которого хватит надолго! Улыбка не сходила с моего лица весь день!
В ответ хочу вам пожелать -
Пусть ваша доброта обязательно к вам вернётся — в виде хороших новостей, солнечной погоды и приятных мелочей 🌸

Сразу хочу всех поблагодарить за поздравления и пожелания!

Огромное спасибо друзья! Как всё-таки здорово, что есть Дзен, что даже не видя вас, я получила заряд положительных эмоций, которого хватит надолго! Улыбка не сходила с моего лица весь день!

В ответ хочу вам пожелать -

Пусть ваша доброта обязательно к вам вернётся — в виде хороших новостей, солнечной погоды и приятных мелочей 🌸

❤️❤️❤️

...Без пяти шесть утра я сегодня вернулась с рыбалки, полпятого меня поднял будильник который был заведён на прошлой неделе, когда я ездила в Москву, и конечно, я забыла снять напоминание, вот он и напомнил )))

Ну а раз проснулась, то что ещё делать? На улице ветер и холодно, поэтому и уехала, всё-таки хорошо, когда две машины, муж остался рыбачить, у него сегодня выходной.

И напишу о дне вчерашнем в картинках ))) Первая часть отмечания ДР прошла на даче, с родителями и свекровью мамой Людой, покажу ниже какой она мне подарок сделала, всё-таки умение удивлять не каждому дано )))

Родители подарили денег можно сказать, на один зубной имплант, а может даже на полтора, из стоматологии прислали предварительный расчёт, я от того, что прочитала 3 плана дальнейшего лечения, умнее не стала, вижу только цифры и конечно, самый дешевый мне нравится больше всего )))

А это на фото нагреватель воды, его мы с братом маме дарили, чтобы вода горячая была всегда на даче, а не только когда солнце нагреет. Нагреватель оказался заковыристый, папе сосед сказал, что для дачи нужно было бы попроще, да и вода речная оставляет желать лучшего. Но уже куплен, подвешен, поэтому осталось только подключить

Пионы меня не дождались, накануне ветром их прибило и они осыпались

-2

Белые не осыпались, но уже тоже пик цветения пошел на убыль

-3

Жасмин, который не жасмин, цветёт и благоухает -красавец!

-4

Колокольчики и пионы как огромный праздничный букет! Вот такие цветы я люблю, в своей среде обитания )))

-5

Первый малюсенький огурчик

-6

Отпраздновали ДР на даче, поехала домой готовиться ко второй его части. А вот и подарок ))) им если что, можно и защититься при случае

-7

Для сравнения масштабов богатства на меня свалившегося. Видите каков перстень? Вам так не жить! )))

-8

И почитайте, какую лазерно-квантовую лапшу вешают в магазинах на диванах которые в телевизорах:

-9

Не стала я ничего свекрови говорить, поблагодарила за подарок, он сделан от души, она верит в то, что ей в телевизоре поют. Теперь я миллионер )

Ну и фоторепортаж с рыбалки, фото именинницы. Погода была до того не предсказуемой, дождь то расходился, то прекращался, то внезапно брызгал и тут-же пропадал...

-10

Да и сама рыбалка оставляла желать лучшего, хотя именно на такую погоду Пётр возлагал надежды, вдруг рыбе дождь понравится! Но нет

-11

Место где мы расположились довольно интересное, здесь проходит дорога, она разделяет берег реки и дачный посёлок, напротив как вы видите, заросший земельный участок.

Если на нём построить дом, то место будет шикарное! Даже интересно, почему оно пустует, со всех сторон дома, а здесь ничего нет

-12

На фото видны гаражи для лодок, очень удобно, дом через дорогу, и в любой момент можно искупаться или порыбачить. Здесь не только дачи, но и жилые дома. И посмотрите, какие тучи ходили!

-13

Со всех сторон!

-14

Но проливной дождь так и не начался, шашлык был приготовлен

-15

Но похолодало очень сильно

-16

Я грелась у мангала, угли попались хорошие, тлели долго

-17

А потом мы забрались в машину, включили печку и болтали. День рождения удался!

Утром, как я и написала, меня разбудил телефонный трезвон, на улице дубак, а ещё и ветер, но раз солнышко встало, кто я такая, чтобы валяться?

Какое яркое солнышко у меня получилось! Почти как камень в кольце за миллион ))))
Какое яркое солнышко у меня получилось! Почти как камень в кольце за миллион ))))

Я тоже встала и поехала домой! А Пётр остался ловить для меня золотую рыбку )))