Сразу хочу всех поблагодарить за поздравления и пожелания!
Огромное спасибо друзья! Как всё-таки здорово, что есть Дзен, что даже не видя вас, я получила заряд положительных эмоций, которого хватит надолго! Улыбка не сходила с моего лица весь день!
В ответ хочу вам пожелать -
Пусть ваша доброта обязательно к вам вернётся — в виде хороших новостей, солнечной погоды и приятных мелочей 🌸
❤️❤️❤️
...Без пяти шесть утра я сегодня вернулась с рыбалки, полпятого меня поднял будильник который был заведён на прошлой неделе, когда я ездила в Москву, и конечно, я забыла снять напоминание, вот он и напомнил )))
Ну а раз проснулась, то что ещё делать? На улице ветер и холодно, поэтому и уехала, всё-таки хорошо, когда две машины, муж остался рыбачить, у него сегодня выходной.
И напишу о дне вчерашнем в картинках ))) Первая часть отмечания ДР прошла на даче, с родителями и свекровью мамой Людой, покажу ниже какой она мне подарок сделала, всё-таки умение удивлять не каждому дано )))
Родители подарили денег можно сказать, на один зубной имплант, а может даже на полтора, из стоматологии прислали предварительный расчёт, я от того, что прочитала 3 плана дальнейшего лечения, умнее не стала, вижу только цифры и конечно, самый дешевый мне нравится больше всего )))
А это на фото нагреватель воды, его мы с братом маме дарили, чтобы вода горячая была всегда на даче, а не только когда солнце нагреет. Нагреватель оказался заковыристый, папе сосед сказал, что для дачи нужно было бы попроще, да и вода речная оставляет желать лучшего. Но уже куплен, подвешен, поэтому осталось только подключить
Пионы меня не дождались, накануне ветром их прибило и они осыпались
Белые не осыпались, но уже тоже пик цветения пошел на убыль
Жасмин, который не жасмин, цветёт и благоухает -красавец!
Колокольчики и пионы как огромный праздничный букет! Вот такие цветы я люблю, в своей среде обитания )))
Первый малюсенький огурчик
Отпраздновали ДР на даче, поехала домой готовиться ко второй его части. А вот и подарок ))) им если что, можно и защититься при случае
Для сравнения масштабов богатства на меня свалившегося. Видите каков перстень? Вам так не жить! )))
И почитайте, какую лазерно-квантовую лапшу вешают в магазинах на диванах которые в телевизорах:
Не стала я ничего свекрови говорить, поблагодарила за подарок, он сделан от души, она верит в то, что ей в телевизоре поют. Теперь я миллионер )
Ну и фоторепортаж с рыбалки, фото именинницы. Погода была до того не предсказуемой, дождь то расходился, то прекращался, то внезапно брызгал и тут-же пропадал...
Да и сама рыбалка оставляла желать лучшего, хотя именно на такую погоду Пётр возлагал надежды, вдруг рыбе дождь понравится! Но нет
Место где мы расположились довольно интересное, здесь проходит дорога, она разделяет берег реки и дачный посёлок, напротив как вы видите, заросший земельный участок.
Если на нём построить дом, то место будет шикарное! Даже интересно, почему оно пустует, со всех сторон дома, а здесь ничего нет
На фото видны гаражи для лодок, очень удобно, дом через дорогу, и в любой момент можно искупаться или порыбачить. Здесь не только дачи, но и жилые дома. И посмотрите, какие тучи ходили!
Со всех сторон!
Но проливной дождь так и не начался, шашлык был приготовлен
Но похолодало очень сильно
Я грелась у мангала, угли попались хорошие, тлели долго
А потом мы забрались в машину, включили печку и болтали. День рождения удался!
Утром, как я и написала, меня разбудил телефонный трезвон, на улице дубак, а ещё и ветер, но раз солнышко встало, кто я такая, чтобы валяться?
Я тоже встала и поехала домой! А Пётр остался ловить для меня золотую рыбку )))