Vampires: Los Muertos (4.6) Мир сошёл с ума, и я не думал, что увижу, как Джон Бон Джови охотится на вампиров, однако я увидел и под это дело хочу спеть: Это моя жизнь!
Я сам не верю,
У меня вампир за дверью.
Привязался сволочь - хоть женись,
Это моя жизнь!
С кайфом двигаюсь по миру,
И охочусь на вампиров.
Платят мне немного - хоть держись,
Это моя жизнь! Вау! Спел так спел. Ощущение, будто с моста прыгнул в замедленном действии. Изумительно. Не повторяйте дома. Тем более у кого дома вообще есть мост? Давайте кратко по фильму. Говорить там особо не о чем. Бон Джови играет охотника на вампиров по имени Дерек Блисс. Несмотря на змеиную фамилию, Дерек — классный парень. Насколько я понял, на кровососов он охотится в одиночку. Эдакий одинокий ковбой на пыльной дороге приключений. И однажды, после очередной охоты, Дереку дают новое задание, в рамках которого придется сражаться с очень сильной вампиршей по имени Уна. Уна — древний вампир и гораздо опаснее тех, с кем Дерек воюет обычно. Она х