Причем это происходит не только в последнее время, так было всегда. Не понимаю каким чудом я подключила монетизацию с такой активность подписчиков, ноя ее подключила еще в те далекие времена, когда в 30 часов учитывали и просмотры видео. Как раз я попала в последний вагон, так как монетизацию видео отключили через пару дней после того как я достигла 30 часов. Так что у меня есть даже отплата за видео, печально, что его отменили, конечно. 29 подписчиков заходило на канал за один день максимально. И было это чуть больше года назад. А за последние три месяца все еще печальнее. ДЕСЯТЬ. Всего 10 подписчиков максимум за день, учитывая, что их более 500. Где остальные? Зачем подписались и не читают? Вопросов много, а ответов у меня нет. Хотя и у меня есть канала на которые я подписана, но не всегда читаю, я бы сказала даже, что очень редко. Обычно я читаю публикации, которые меня заинтересовали, а не все подряд. Благо такое количество дочиток от подписчиков никак не отражается на общем ко