Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Аннушка61&секонд-хенд

Прикупила вельветовый винтажный финский плащ в секунде со скидкой 20%на осень🍂🍃🍁

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Меня зовут Анна, и я живу в Ростове-на-Дону. Я очень люблю посещать секонд-хенды и нахожу это занятие невероятно увлекательным. Моя задача — найти качественные вещи, которые будут радовать меня не только своим внешним видом, но и ценой. Для меня не так важен бренд, как качество и оригинальность товара. ПРОДАЖЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, но планирую,возможно... *Хочу обратить ваше внимание на то, что стоимость всех товаров указана на фотографиях. Если у вас есть вопросы о конкретной вещи, просто пролистайте галерею. Прошу прощения за качество некоторых фотографий — это связано с техническими сложностями, и не всегда получается сделать их чёткими на месте. Надеюсь на ваше понимание. **Я примеряю одежду разных размеров и стилей, как женскую, так и мужскую. В моих обзорах вы не увидите много чёрных и серых вещей — я предпочитаю яркие и насыщенные цвета. Это то, что я люблю и ношу сама. Присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии по миру у
Оглавление

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Меня зовут Анна, и я живу в Ростове-на-Дону. Я очень люблю посещать секонд-хенды и нахожу это занятие невероятно увлекательным.

Моя задача — найти качественные вещи, которые будут радовать меня не только своим внешним видом, но и ценой. Для меня не так важен бренд, как качество и оригинальность товара.

ПРОДАЖЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, но планирую,возможно...

*Хочу обратить ваше внимание на то, что стоимость всех товаров указана на фотографиях. Если у вас есть вопросы о конкретной вещи, просто пролистайте галерею. Прошу прощения за качество некоторых фотографий — это связано с техническими сложностями, и не всегда получается сделать их чёткими на месте. Надеюсь на ваше понимание.

**Я примеряю одежду разных размеров и стилей, как женскую, так и мужскую. В моих обзорах вы не увидите много чёрных и серых вещей — я предпочитаю яркие и насыщенные цвета. Это то, что я люблю и ношу сама.

Присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии по миру уценённой качественной одежды!

Итак, пробежимся по верхним слоям одежды. Покупка в конце.

А начну с коричневого , скорее кирпичного, пиджака или жакета. Приталенного. Прям под мою юбку.

Далее укороченный жакет из буклированной ткани с опушкой из меха, похоже на кролика. Теплый и мягкий. Уютный.

Далее пиджак или лёгкая куртка от Бенетон. С поясом. Лен.

Яркой красный жакет от Зары. Ткань как пластмасса. Но зато красивый цвет.

Мужской пиджак от Карамело с брендированными всеми пуговицами. Плотный хлопок.

Две женские куртки-пыльники, в больших размерах.

Первая бежевая двухцветная , с капюшоном.

Вторая цвета зелёного яблока, огромная. Тоже с капюшоном.Но с небольшими дефектами. Яркая( в жизни она ярче, чем на фото). Мне понравилось.

Ну и покупка плаща из вельвета, финский. В отличном чистом состоянии. Похоже на 80е годы. Классический силуэт. Есть шлицы под воротником, скорее всего для ремешка, но он утерян. Пуговицы тоже того времени. Подкладка из хлопка.Я довольна. За 600₽ по моему удачная покупка👍

И это пока все. Когда в следующий раз в секонд, еще не знаю. Но я стала скучать за ними и за Вами, мои любимые читатели, так что до встречи!