Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Аннушка61&секонд-хенд

Покупка беговых кроссовок и полосатого поло в секонд хенде 💚💚💚

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Меня зовут Анна, и я живу в Ростове-на-Дону. Я очень люблю посещать секонд-хенды и нахожу это занятие невероятно увлекательным. Моя задача — найти качественные вещи, которые будут радовать меня не только своим внешним видом, но и ценой. Для меня не так важен бренд, как качество и оригинальность товара. ПРОДАЖЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, но планирую,возможно... *Хочу обратить ваше внимание на то, что стоимость всех товаров указана на фотографиях. Если у вас есть вопросы о конкретной вещи, просто пролистайте галерею. Прошу прощения за качество некоторых фотографий — это связано с техническими сложностями, и не всегда получается сделать их чёткими на месте. Надеюсь на ваше понимание. **Я примеряю одежду разных размеров и стилей, как женскую, так и мужскую. В моих обзорах вы не увидите много чёрных и серых вещей — я предпочитаю яркие и насыщенные цвета. Это то, что я люблю и ношу сама. Присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии по миру у

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Меня зовут Анна, и я живу в Ростове-на-Дону. Я очень люблю посещать секонд-хенды и нахожу это занятие невероятно увлекательным.

Моя задача — найти качественные вещи, которые будут радовать меня не только своим внешним видом, но и ценой. Для меня не так важен бренд, как качество и оригинальность товара.

ПРОДАЖЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, но планирую,возможно...

*Хочу обратить ваше внимание на то, что стоимость всех товаров указана на фотографиях. Если у вас есть вопросы о конкретной вещи, просто пролистайте галерею. Прошу прощения за качество некоторых фотографий — это связано с техническими сложностями, и не всегда получается сделать их чёткими на месте. Надеюсь на ваше понимание.

**Я примеряю одежду разных размеров и стилей, как женскую, так и мужскую. В моих обзорах вы не увидите много чёрных и серых вещей — я предпочитаю яркие и насыщенные цвета. Это то, что я люблю и ношу сама.

Присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии по миру уценённой качественной одежды!

Поехала в магазин Зигзаг на Можайской, а его там уже нет. Мне сказал охранник, что они съехали. Обидно. Начинали с двух этажей, потом переехали на один этаж.и вот совсем закрыли точку. Теперь только наТекучева, что недалеко от меня. Туда и поехала.

Покажу сегодня две покупки. Но есть ещё и верхняя одежда, о ней завтра( там тоже покупка).

Начнем с обуви. Две пары взяла. Первые кожаные белые слипоны. Большой размер на 41.

И вторые кроссовки коллаборации Адидас и Стеллы Маккартни. Я их купила со скидкой 20%.Они не новые. Но в хорошем потрёпанной варианте. Внутренней стельки нет, но это и хорошо, я вставлю свои.Уже простирала их и планирую носить без шнурков. Они из сетчатой ткани, как раз на жару и теплую очень. В меру потёртые, что сейчас даже в тренде. Продают заранее состаренные новые кроссы, туфли и прочую обувь.

Теперь ещё жилет в вышивкой из деревянных бусин. Пуговиц нет, хотя есть петли. Можно носить его на топ или купальник. Отличный вариант на лето.

Нашла черную футболку для любителей Гарри Поттера. Я не ношу черный, но моя дочка фанатка. Но она отказалась. Хотя футболка в новом состоянии.

А себе в примерочную я взяла три верха.

Первый топ или блузка без рукавов из вискозы с змеиным принтом в зелёном оттенке. Очень долго думала о нем.

Затем из плотного хлопка футболка цвета авакадо. Его редко кто берет, только я и другие любители ярких цветов или рыжие. В отличном состоянии.

Ну и покупка полосатого поло, тоже в цвете авакадо и скорее всего детского размера. Вискоза. Такого плана в массмаркете цена от 2500₽ до 5000₽.А я взяла за 600₽, это со скидкой 20%.

Завтра покажу пиджаки и куртки с плащами. И есть покупка винтажа.

Не уходим ,наше путешествие продолжается🧡🧡🧡