Это мой третий раз. Два года назад просто решили с Эльдаром попробовать. И нас затянуло Каждый год 200+ выпускников Сколково собираются, чтобы погоняться на яхтах. Предприниматели и топ-менеджеры из России, Австрии, Германии, Скандинавии и Америки. Где бы мы еще все встретились? Главное, чему учит яхтинг — это то, что каждый должен делать то, что у него хорошо получается. Если человек не удержит канат, не нужно его ему давать. На яхте точно найдется задача, которая ему по силам. Так и в бизнесе. И еще. Если вы думаете, что яхтинг — не для вас, потому что укачивает: парусную лодку не качает. Там снизу огромный киль, который держит равновесие. Я страдаю морской болезнью. И ни разу не укачало. В общем, если вы сомневаетесь — ехать или нет. Езжайте. А я буду держать вас в курсе нашего путешествия 🪽