Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
#di_vito

Уже на пике

Уже на пике.
Вчера ливнем побило.
Начинает идти на спад.
Поработали пчелки и шмели))

Уже на пике.

Вчера ливнем побило.

Начинает идти на спад.

Поработали пчелки и шмели))

#di_vito

-2
-3