Насколько проблемно менять на хэтчбэке клапан управляющий компрессора кондиционера? В сервисах просят 2500 за это
16 июня16 июн
4
~1 мин
Вот думаю, стоит ли раскошеливаться, или найти яму и самому сделать? #Шевроле_Лачетти #ЛачКлуб #кондиционер
Вот думаю, стоит ли раскошеливаться, или найти яму и самому сделать? #Шевроле_Лачетти #ЛачКлуб #кондиционер
...Читать далее
Насколько проблемно менять на хэтчбэке клапан управляющий компрессора кондиционера? В сервисах просят 2500 за это. Вот думаю, стоит ли раскошеливаться, или найти яму и самому сделать?