Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Саповое

Воскресенье, вернувшись домой после работы (часа в четыре) поняла, что либо вот сейчас лягу и не смогу встать, либо выберусь из дома. Выбрала второе, чтобы не валяться. Почему-то психологически трудно позволить себе лежать.
С утра погода была шикарной, очень хотелось на пляж, но после обеда стало не так жарко. Купаться я уже не поехала, а поехала разведывать места купания.
Купаться планируется на

Воскресенье, вернувшись домой после работы (часа в четыре) поняла, что либо вот сейчас лягу и не смогу встать, либо выберусь из дома. Выбрала второе, чтобы не валяться. Почему-то психологически трудно позволить себе лежать.

С утра погода была шикарной, очень хотелось на пляж, но после обеда стало не так жарко. Купаться я уже не поехала, а поехала разведывать места купания.

Купаться планируется на матрасике и есть кое-что, что я не продумала.

Нужно приехать на машине, надуть, убрать лишнее в машину, пойти купаться. Соответственно, нужно такое место, где я могу надуть рядом с машиной и потом дотащить до воды.

Места нужно знать, короче.

  • Раз: Орловский карьер.

Если подумать головой, слово "карьер" должно было навести на некие размышления, например что карьер - место где добывают нерудные материалы для промышленности. Так и вышло: небольшой затопленый карьер в лютой промзоне. Вокруг свалки, заправки и нетрезвые джентельмены с шашалыками.

-2

И вот честно, купаться здесь не хочется. Наверное я старая стала.

  • Два: Река Каменка
-3

Вообще для меня это немного чужой район, я никогда не была тут. Временами попадаются частные дома (что сносит мне крышу напрочь) и колонки с водой. Чудеса.

На Каменке поприличней: промзон нет (гаражи не в счет), но есть стройка и человейники. И парковка (может, удастся встать). Берег крутой, отдыхающимие с мангалами и креслами, но, наверное, спустится получится.

-4

Вообще, тут красиво, если отвернуться от домов, можно представить, что вокруг сплошная природа.

-5
  • Три: река Глухарка, впадающая в Лахтински разлив.
-6

Бомбическое место, за исключением одного: парковка. Чтобы надутся и спуститься, нужно встать у обочины. Полагаю, что у хороший день все будет битком с 7 утра.

-7

Зато есть сап-станция, и ребета мне очень понравились, так что если хотите покататься - рекомендую.

Вывод какой не знаю, буду пробовать. Вдвоем было бы проще, но компании нет.

На обратном пути проехала по району 80-х годов. Смешно и странно, но мне нравится такое. Я в похожем выросла: зимой жила в Мурсанске в старом фонде, а летом либо в Ленинграде, либо в Москве в старых сейчас, но новых в тот момент панельках.

-8

А вот модный Комендантский, куда переехало много знакомых, мне не комфортен. Красиво, современно, но не моё.

-9

У меня бзик: мне нужно жить в пешей доступности у метро. Я не гуляю ночами, не тусуюсь до утра, но почему-то в голове нужно знать, что "если что", в ночи доеду.

До дома доехала мокрой в ноль: последние пол-часа ехала под дождем, хорошо что в парадной есть велопарковка.