Предыдущая часть - Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 1 1. Продолжаю рассказываться про свою поездку в Америку с 21 по 27 декабря 2025. Теперь мы перебираемся в Нью-Йорк. Будет 84 картинки. Решил разбить на 4 части, так как фоток много. Будет еще третья и четвертая. Будет много фоток из музеев - мне это нравится: животные, кости, археология, а также технология и космос. Надеюсь, вам тоже. Ну не улицы же одни и те же фотографировать. 02. Едем поездом. Они ходят довольно часто между Вашингтоном и Нью-Йорком. 03. Ехать 4 часа - в принципе, довольно быстрый. Но стоимость билета - 200$. 04. Приехали. Начинается большой город. 05. Иду, смотрю чё каво 06. Какая-то полицейская движуха по пути. Они, как принято, отправляют как можно больше полицейских машин на место. Аж все переливается от мигалок, как в кино. Видео, похоже не вставляется. 07. Это отель. Находится в самом центре Манхеттена. Очень крутое расположение. Но он только 2 звездочки - я выбрал его из-за цены. 08. Он с небольшим кат