Возраст называть не буду. Во-первых, почему-то это неприлично. Во-вторых, я еще сама не до конца в него поверила. И, если честно, я начинаю подозревать, что где-то наверху произошёл сбой в распределении благ. К этому дню мне выдали семью, о которой можно было только мечтать. Отдельная глава моего счастья, конечно, дочки. С их появлением я окончательно поняла, что дети даются для того, чтобы родители наконец увидели себя со стороны. В них я постоянно встречаю себя, которую давно забыла, и одновременно открываю что-то новое о муже. Иногда мне кажется, что Господь создал детей исключительно из чувства юмора, чтобы спустя годы родители могли наблюдать собственные привычки, характеры, интонации и аргументы в миниатюре. Наши дети справляются с этой задачей блестяще! 😘 Мужа выдали вообще в какой-то премиальной комплектации. Человек-оркестр, который уже много лет филигранно дирижирует всеми проявлениями моего близнецового балагана. Друзей мне тоже создали и щедро подарили. Вопреки всем