Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня у меня юбилей

Возраст называть не буду. Во-первых, почему-то это неприлично. Во-вторых, я еще сама не до конца в него поверила. И, если честно, я начинаю подозревать, что где-то наверху произошёл сбой в распределении благ. К этому дню мне выдали семью, о которой можно было только мечтать. Отдельная глава моего счастья, конечно, дочки. С их появлением я окончательно поняла, что дети даются для того, чтобы родители наконец увидели себя со стороны. В них я постоянно встречаю себя, которую давно забыла, и одновременно открываю что-то новое о муже. Иногда мне кажется, что Господь создал детей исключительно из чувства юмора, чтобы спустя годы родители могли наблюдать собственные привычки, характеры, интонации и аргументы в миниатюре. Наши дети справляются с этой задачей блестяще! 😘 Мужа выдали вообще в какой-то премиальной комплектации. Человек-оркестр, который уже много лет филигранно дирижирует всеми проявлениями моего близнецового балагана. Друзей мне тоже создали и щедро подарили. Вопреки всем

Сегодня у меня юбилей.

Возраст называть не буду. Во-первых, почему-то это неприлично. Во-вторых, я еще сама не до конца в него поверила. И, если честно, я начинаю подозревать, что где-то наверху произошёл сбой в распределении благ.

К этому дню мне выдали семью, о которой можно было только мечтать.

Отдельная глава моего счастья, конечно, дочки.

С их появлением я окончательно поняла, что дети даются для того, чтобы родители наконец увидели себя со стороны.

В них я постоянно встречаю себя, которую давно забыла, и одновременно открываю что-то новое о муже. Иногда мне кажется, что Господь создал детей исключительно из чувства юмора, чтобы спустя годы родители могли наблюдать собственные привычки, характеры, интонации и аргументы в миниатюре.

Наши дети справляются с этой задачей блестяще! 😘

Мужа выдали вообще в какой-то премиальной комплектации. Человек-оркестр, который уже много лет филигранно дирижирует всеми проявлениями моего близнецового балагана.

Друзей мне тоже создали и щедро подарили. Вопреки всем общепринятым нормативам мне выдали такой запас любви, что хватит сразу на несколько жизней вперёд!

С работой получилось тоже интересно. Оказалось, что всю свою сознательную жизнь я шла именно к ней, правда, большую часть пути думала, что просто хожу кругами, спорю с людьми и задаю слишком много неудобных вопросов.

А потом это стало профессией.

Поэтому сегодня у меня нет никаких философских выводов про возраст.

Есть только ощущение, что Создатель оказался гораздо добрее, чем об этом написано во всех книгах вместе взятых, и намного щедрее, чем я когда-либо могла представить.

Возражений не имею 😍.

Спасибо всем, кто сейчас это читает. Я думала о вас, когда писала 🔥.

P.S. на фотографии я и жутко колючий букет ереванских роз.

Мне 10 лет, мы с папой пошли в фотоателье, а мама с тётей с это время пекли самый вкусный клубничный торт 🥰.

P.S. 2

Пока писала пост, получила от банка сообщение: «актуализируйте свой паспорт, а то счет вам заблокируем. С днем рождения».