С некоторого момента я увлеклась рисованием картин "по номерам". Чем это хорошо? Успокаивает нервную систему. Попутно дает представление о различных техниках рисования. Развивает терпение. Вот эту картину я рисовала свыше трех месяцев. Теперь надо будет подобрать для нее рамку и повесить на стену. И да, это промежуточный этап! Я не оставлю настоящее рисование, однако оно требует значительно больше усилий и здоровья. Поэтому, в нашей весьма беспокойной обстановке раскраски для взрослых - это вполне себе приемлемый вариант, чтобы сохранить у себя интерес к рисованию.