! Сегодня День рождения моего мальчика. Ему двадцать один! В некоторых странах — это возраст совершеннолетия, кстати. В такие дни обычно одолевают воспоминания... Помнится, жили мы нашей большой семьёй: тесно, дружно. И как неистово ждали лета! Для нас лето было особенным временем года, — когда мы могли пригласить в гости на дачу огромное количество детей и друзей. И всегда это был «Тимкин день рождения». Наши праздники были тематическими, часто — с библейскими сюжетами, в которых могли участвовать абсолютно все гости. До сих пор сама удивляюсь нашим тогдашним выдумкам! В памяти ярко всплывает праздник про пророка Илию. Это было уже лет 10 назад. Как мы старались! Вырезали из дерева ворона, пускали его по леске со второго этажа домика. Ворон «летел» и что-то приносил, а в конце праздника раздавал детям маленькие призы — их все ждали с таким замиранием сердца! Ещё мы придумывали, как «сходит огонь с неба» — это было необыкновенно таинственно и впечатляюще. Этот деревянный ворон ещё