Самый большой страх покупателя новой машины — фраза «Слетишь с гарантии!». Этим аргументом дилеры загоняют нас в свои сервисы, где замена масла и трех копеечных фильтров стоит как чугунный мост. Давайте раз и навсегда закроем этот вопрос. Понятия «слететь с гарантии» в законе не существует. Как дела обстоят на самом деле: Единственное правило — не лезьте в сложную электрику и агрегаты сами, пока машина на гарантии. А переплачивать в 3 раза за банальное ТО — это выбор, а не обязанность. 💬 Кто-то реально судился с дилером по гарантии? Есть среди нас те, кто отстоял свои права, или все послушно платят за "печать в книжке"?
Отказ от дилерского обслуживания: почему вы не слетите с гарантии
21 июня21 июн
113
1 мин