Всем привет 👋
Честно я с начала года жду месяц когда ко мне ни кто не заселится . Пока что безуспешно . 😏 И июнь я тоже прос₽@ла! 🤦 ко мне едет кукла . 😏🫣
Итак в мае я заселила прекрасного, обворожительного Фила 🥰 и все на этом по идее .
Но он нашел себе даму и тоже оставил ее . 😏
Лина подселенка внеплановая … но куклы сами все решают как обычно .
Пробралась в ряды нашего клана .
Ну да ладно пусть будет ❤️🥰 Лино клан растет . 😏
В июне я купила Лилит . Да , вновь Лилит ! Мой любимый Молд . И виноваты в этом соххобиты 😏 не нужно показывать красивые фотографии 😏
Я решила что она станет конечной памятной точкой о моей работе в санатории 🤣 я в очередной раз поняла какая она милашка , и именно в этом образе мне пришли еще какие то ассоциации и идеи 🤩 на нее у меня грандиозные планы . Дайте только сил и время это все воплотить 🤞 Про журнал я помню , но я займусь им уже после города 🫣 сейчас я работаю 6 дней 🤦😏 Дома стройка ! 🤦 на работе ревизия 🤦 будем надеяться что весь этот пизд.ц закончится со сменой работы 😏🤦 вы бы знали как я не хочу уже идти туда ! Как я не хочу готовиться к ревизии на 5 млн 🤦 в одну каску, в ручную все пересчитывать ска !
Вдох-выдох и пошел … 😐
Радует что весь этот пи.ц закончится на след неделе . И начнется новый пизд.. этап жизни 🤣🤣🤣
Понимаю что надоела вам со своим нытьем 🤣😒 но потерпите немного . Скоро все окончится 🤣
P.s. Итого за 5 месяцев -19 кукол 🫣🤦 когда это закончится