Каждый год весной я, как и все огородники, сею различные салаты, пекинскую капусту и прочие "витамины" в теплицу. Так сказать, на ранний урожай. В этом сезоне набор зелени получился разнообразным из-за различных бонусов за заказы или по моему недогляду
Всем привет))
Было посажено два сорта кочанного салата : Снежана и Крупнокочанный. Оба типа Айсберга, поэтому выращивала рассадой.
Ну что сказать, салат удался, как салат. Кочаны у него бы выросли и я бы даже ими похвалилась, если бы не моя лень
Рассаду в грядку высаживала пучками, потому что её количество в разы превышало площадь теплицы.
Так же затесался шпинат, который я выращивала один раз, но он быстро ушел в цвет. Немного кинзы, чуток рукколы и подарочный редис Аскания.
Те, кто со мной давно, прекрасно знают, что у меня редиска получается только в виде ботвы на салаты . В этом году что-то пошло не так и выросли плоды. Если бы Аскания была не подарочная, я б и не знала, что такая редисочка существует.
Когда приходит очередь высаживать помидоры/перцы в теплицу , а зелень уже разрослась и мешает, да и кушать ее перехотелось, собираю всё, что зелёного цвета и заготавливаю на зиму.
Все перебираю, мою и измельчаю в блендере. Соль, лимонная кислота и чеснок по вкусу + немного растительного или оливкового масла. Затем либо в контейнер для льда все это разложить, либо тонким слоем в обычном пакетике заморозить , что проще было отламывать. Зимой все сгодится.
Капуста пак-чой, которая от жары шустро идёт в цвет, тоже в срочном порядке идёт в переработку. Черешки тушу с морковью и луком. Себе отдельно поливаю соевым соусом, муж и без него кушает. А листочки либо в салатик, либо можно просушить или так же добавить в измельчитель к другой зелени.
Корзина, которую я мечтала сплести для красивых фоточек урожая, вчера дебютировала . В ней пекинская капуста, которая уже достаточно выросла , чтоб задушить своих соседей-перцев и отправиться на голубцы. С пекинки голубцы люблю больше, чем с белокочанной. Не вся, а только та, на которую не хватило колготок и мочалок, чтоб лопухи свои на пол грядки не раскидывала.
Второй сбор пойдет на ким-чи, которую я люблю нежно. А третий придумаем, куда деть , если никто не слопает ее до меня.
Сорвала пару перчин Маркони чёрного, с утра перед отъездом, чтоб отвезти гостинец пекинесам подруги. Поэтому сфотать не успела. И собакам вкусно, и перчик расти начнет дальше.
Больше пока хвалиться нечем. Тачка все также используется для поездок на прогулки моего бедолаги Джони. Кто ещё хочет помочь, ссылочка внизу
Всем добра и хорошего дня. Ваша Теплая Якутия 🌼