Наученные горьким опытом автолюбители при любых обстоятельствах стремятся избежать встречи с инспекторами ГАИ. В особенности они опасаются садиться в патрульную машину. Далеко не все понимают, с чем связана эта боязнь. Зачастую водители без всякой задней мысли подчиняются очередному требованию от полицейского проследовать в служебное ТС. Однако капитан полиции в интервью порталу naavtotrasse.ru рассказал, почему от этой идеи лучше отказаться. Читать на сайте: Полицейский объяснил, почему водителям запрещено садиться в машину ГАИ, даже по требованию инспектора Для начала необходимо сделать небольшую оговорку. Любой водитель на законных основаниях может избежать визита в служебную машину инспекторов ГАИ, если не будет нарушать правила дорожного движения, в том числе позволять себе пить спиртное перед поездкой или накануне. При этом некоторые автолюбители не понимают, что плохого может произойти в служебной машине патрульных. Как показывает практика, далеко не все полицейские добропорядоч
Полицейский объяснил, почему водителям запрещено садиться в машину ГАИ, даже по требованию инспектора
16 июня16 июн
2141
2 мин