Приятно, если есть, что нам послушать
«РОССИЯ-МАМА» покорила свет,
За правду, всколыхнувшую всю душу
Мы шлём SHAMANy благодарность и привет!
Но вот еще, вдобавок, в День России,
О чём предположить мы не могли,
Нам новый хит внезапно подарили,
С названием «РОССИЯ-СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ»
Артистов много, удался ансамбль,
В нём даже Басков умудрился не орать,
Никто здесь не хотел лицом ударить,
Но каждому хотелось прозвучать.
Что удивляться - ведь SHAMAN задал всем планку:
Когда на сцене - профессионал,
То тут ты либо равен с ним по силам,
Либо померк, поблёк и слабость показал...
Однако знают все, что случай нереальный,
Чтоб Ярослав кого не поддержал,
Внимание он на себя не тянет,
Хотя легко бы сделал это, если б пожелал.
Сколь благородно, чисто, филигранно
Он создаёт мелодию, как нить своей судьбы,
Что вплетена уже навек в историю России,
Страницу новую её когда-то он открыл.
Не все осознают, что даже песня эта
Возможной стала только потому,
Что он диктат переломил иноагентов,
Патриотизм восславил, вопреки всему.
Вот он поёт - а сердце так и рвётся
За голосом его в полёт взмывая,
Чтоб увидать все то, что видит Солнце
Над Родиной моей, её благословляя!
Включите эту песню, ну а завтра,
Ищите в ленте новостной
Вы «Утро доброе с SHAMANом»
И конечно же - со мной)
СВЕТЛАНА АВТОР
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: