Всем привет! Арера продолжается уже седьмой день.Или все таки не арера? Вдруг Пиписенко очень занята и высаживает в огороде огурцы с кабачками?! А если пьет.....это какое же надо иметь здоровье?! Ждем статью "Шланг я не пропивала" Спасибо за донаты! Вчера пришло 500 рублей. Всем хорошего дня!