Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Недельная арера

Всем привет! Арера продолжается уже седьмой день.Или все таки не арера? Вдруг Пиписенко очень занята и высаживает в огороде огурцы с кабачками?! А если пьет.....это какое же надо иметь здоровье?! Ждем статью "Шланг я не пропивала" Спасибо за донаты! Вчера пришло 500 рублей. Всем хорошего дня!

Всем привет! Арера продолжается уже седьмой день.Или все таки не арера?

Вдруг Пиписенко очень занята и высаживает в огороде огурцы с кабачками?!

А если пьет.....это какое же надо иметь здоровье?!

Ждем статью "Шланг я не пропивала"

Спасибо за донаты! Вчера пришло 500 рублей.

Всем хорошего дня!