Просто прогулялась во дворе, вокруг дома и сходила в магазин КОМАНДОР за крупой для голубей (не гуляется мне без дела, хочется причинять добро). КОМАНДОР для меня абсолютно доступен! Там есть шикарный пандус, и я не нарадуюсь, когда пользуюсь им! Правда пандус сделали слегка не в ту сторону и нужно проехать всю парковку, но пандус настолько шикарен, что эта полная ерунда мне кажется мелочью. Я могу и хожу в КОМАНДОР совершенно одна! Я заранее знаю, что мне нужно (спонтанных покупок не совершаю), а поэтому прошу покупателей магазина достать мне пачку овсянки (например) и положить мне за спину (ну, чем я не корзинка/тележка на колёсиках?) и сразу иду на кассу. А на кассе прошу кассира достать мои покупки и рассчитать меня по карте. Всё легко и запросто, если есть ДОСТУПНАЯ СРЕДА! Чувствую себя не инвалидом, а обычным человеком! 15-го июня пошла на почту и на обратном пути попала под дождь, пришлось стоять и ждать усмирение погоды, но я люблю свежесть после дождя и воспринимаю это как аро