Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Интровертка

Надо быть могучим как одуванчик. И о другом

Привет, мои дорогие. И, продолжая тему об одуванчиках.
Образовалась тут пауза в работе. Минут на 30. Я оголила коленку и написала на ней статью.
Жизнь одуванчика - коротка, как ни крути. И полна эпидерсий.
Один так и норовит сделать из тебя варенье.

Привет, мои дорогие. И, продолжая тему об одуванчиках.

Образовалась тут пауза в работе. Минут на 30. Я оголила коленку и написала на ней статью.

Жизнь одуванчика - коротка, как ни крути. И полна эпидерсий.

Один так и норовит сделать из тебя варенье.

Другой - кровожадно желает почикать коренья. О, стих образовался.

Третий - вообще хочет сдуть платье и пустить по ветру...

Во за что всё это маленькому нежному созданию????? Жаловаться надо в одуванчиковую прокуратуру.

Однакож одувачик не унывает. Где вы видели унывающий одуванчик, покажите, и я напишу другую статью.

Так вот, не взирая на скоротечность жизни,

он - порхает и размножается (или оставляет свой след на земле??))),

он - всегда при параде, да,

он - умиляет окружающих, хотя тощ и слаб.

И заметьте, всегда тянется к солнцу...

И, похоже, не особо парится. Чего, в сущности, париться, если ты - временный? И тебя все равно сдует))

Это я к чему - будьте как одуванчик. Что уж теперь....и не жить что ли.

Одуванчик Одуванчиков
Одуванчик Одуванчиков

Обещала и про другое.

Я, когда на работу прихожу, вываливаю на стол свои пи-лю-ли. Когда пью чай или кофе. И всё по одной штуке ем.

Тут, если разобраться, одни бадыши.

Из серьёзных по утрам только ципра. Его тут нет
Из серьёзных по утрам только ципра. Его тут нет

А вы кого можете поставить в пример из мира животных и растений? А вы пьете б-ад-ы?

Интровертка (сегодня возвеличившая одуванчики)

Сына в образе
Сына в образе