Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лисичкины куклы🦊

На даче с Евой | Barbie Harley Davidson 2000

Прошлые выходные выдались очень жаркими. Лучше всего прочувствовать эту славную атмосферу лета можно на даче, куда я на этот раз взяла с собой Еву. Причём, мне захотелось немного отступить от привычного стиля своих фотосессий, а сделать своеобразную фотозарисовку нашего дня, который прошёл очень насыщенно.
Всем большой привет!
Дача - это не всегда вкалывать в поте лица, но и не праздный отдых.

Прошлые выходные выдались очень жаркими. Лучше всего прочувствовать эту славную атмосферу лета можно на даче, куда я на этот раз взяла с собой Еву. Причём, мне захотелось немного отступить от привычного стиля своих фотосессий, а сделать своеобразную фотозарисовку нашего дня, который прошёл очень насыщенно.

Всем большой привет!

Дача - это не всегда вкалывать в поте лица, но и не праздный отдых. Чаще всего эти два момента так или иначе сочетаются друг с другом. И, как правило, чувствуешь особое удовлетворение, когда хорошенько поработаешь, а потом с чистой совестью наслаждаешься отдыхом. Собственно, так у нас с Евой и получилось. Я позвала ее для того, чтобы немного помочь, так как лишние руки никогда не помешают.

Фото автора
Фото автора

Но вот только Ева, видимо, больше была настроена на отдых, так как собрала с собой просто огромный рюкзак, битком набитый разной одеждой. "Ну не буду же я ходить в одном из том же!" - заявила мне Ева. С одной стороны она, конечно, права, а с другой - в наших планах на этот раз не значился показ мод.

Фото автора
Фото автора

Но потом я убедилась, что у Евы и не было ничего лишнего. Рабочая одежда, купальник, наряд для отдыха, пижамка. В принципе, всё, что необходимо. Практичная девочка. Что ж, тогда переодевайся в удобное и - вперёд на грядки!

Фото автора
Фото автора

Я отправила рыжую помощницу на клумбу сажать цветы. Она высаживала петунии и другие цветочки, поливала их, выкапывала землю, собирала граблями мусор и вообще трудилась очень усердно.

Фото автора
Фото автора

Как я уже писала выше, было очень жарко, и солнце пекло немилосердно, поэтому Ева надела шляпу. В этих забавных фиолетовых сапогах и полосатом топе она выглядела очень мило, как настоящая дачница)

Фото автора
Фото автора

Работать физически в такое пекло, конечно, непросто, но Ева не жаловалась. Я даже не ожидала от неё такого усердия. Да, это не про красивое позирование в платьице, но Ева, в принципе, и не позировала. Она самоотверженно вкалывала, изредка останавливаясь, чтобы передохнуть. "Уф, до чего же жарко!"

Фото автора
Фото автора

Через какое-то время Ева совсем выдохлась и потеряла силы геройствовать. Мне стало её очень жалко, и я сказала, что уже достаточно. Клумба итак готова, а остальное уже легко доделать и без неё. Ева итак показала себя умницей и трудяжкой. Я предложила ей скорее переодеться в купальник и насладиться заслуженным отдыхом.

Фото автора
Фото автора

Тут уж Еву не пришлось долго уговаривать, она сразу воспрянула духом и побежала переодеваться. Через какое-то время я увидела ее уже совсем в другом образе. От прежней дачницы не осталось и следа. Передо мной возникла томная дева, которая будто явилась с курорта.

Фото автора
Фото автора

Ева еще притащила с собой ярко-розовый шезлонг и надувной резиновый круг в придачу. Все это она разложила в тени декоративного винограда. И не забыла захватить вкусный коктейль. В таком блаженном состоянии она пребывала довольно долго, но я не стала ее тревожить, всё таки этот отдых она действительно заслужила.

Фото автора
Фото автора

Потом я все же предложила ей пройти к бассейну и попозировать уже, как настоящая модель. Здесь она старалась вовсю. Конечно, этот образ подходит ей куда больше)

Фото автора
Фото автора

Тут уже и палящее солнце было кстати и весь антураж казался идеальным. Голубая водичка благоухала свежестью и так и манила в нее нырнуть. Дачное Средиземноморье)

Фото автора
Фото автора

Ева так расхрабрилась, что решила даже полежать на надувном матрасе в воде, рискуя свалиться в любой момент. Но всё обошлось, а я успела сделать красивый, полный летней неги, кадр.

Фото автора
Фото автора

После отдыха у бассейна Ева снова переоделась в удобный костюмчик, и мы с ней отправились качаться на качелях. Погулять со мной она что-то не захотела, наверное, все таки утомилась после насыщенного дня. Но мы итак здорово провели время, потому что к вечеру наконец спала жара, и начала собираться гроза. Мы наблюдали за большими серыми тучами, которые сбивались в стаи и становились все темнее. Гроза на самом деле разразилась к ночи. Был и гром, и молнии, и порывы ветра, которыми мы уже любовались из окна.

Фото автора
Фото автора

На следующее утро я еле добудилась Еву. Она проспала всё, даже утренний кофе. Я уж хотела включать ей какой-нибудь громкий звонок, как будильник. "Ну вставай уже, засоня!"

Фото автора
Фото автора

Кое-как я ее растолкала, но она еще долго не могла встать с постели. Целый день на свежем воздухе подействовал на Еву слишком расслабляюще. Но в конце концов она вся сонная и взлохмаченная все таки выбралась из под одеяла, потому что нам надо было собираться в город.

Фото автора
Фото автора

В целом, Еве очень понравилась наша поездка на дачу, ведь у нее осталось от нее столько впечатлений. Теперь она еще долго будет мне напоминать о чем-нибудь из того дня. Но я и сама всегда рада поностальгировать.

Всех благодарю за внимание! Желаю, чтобы у вас тоже была возможность не только вкалывать на грядках, но и полноценно отдыхать!