Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Посоветуйте очень большой обувной магазин с хорошим выбором, чтобы было из чего выбрать, я привереда в обуви

Раньше было что-то подобное на Автозаводской. Идеально дисконт. Можно комиссионку. Хочется обувь испанскую/португальскую, в крайнем случае белорусскую или российскую, не Китай! Главное: красивую и очень удобную, чтобы можно было в ней ходить с утра до вечера. В "Марко" не нравится ассортимент, во Francesco Donni обувь неудобная. Даже в Рандеву стали какую-то фигню продавать.

Посоветуйте очень большой обувной магазин с хорошим выбором, чтобы было из чего выбрать, я привереда в обуви. Раньше было что-то подобное на Автозаводской. Идеально дисконт. Можно комиссионку. Хочется обувь испанскую/португальскую, в крайнем случае белорусскую или российскую, не Китай! Главное: красивую и очень удобную, чтобы можно было в ней ходить с утра до вечера.

В "Марко" не нравится ассортимент, во Francesco Donni обувь неудобная. Даже в Рандеву стали какую-то фигню продавать.