История Виктории Бони и Авроры Кибы получила довольно неожиданный финал. Казалось бы, если одна сторона публично обвиняет другую в весьма серьезных вещах, то в суде придется либо отвечать за свои слова, либо подтверждать их доказательствами. Но в этой истории все оказалось немного сложнее. На днях в Москве завершилось разбирательство между Викторией Боней и бывшей невестой Григория Лепса Авророй Кибой. Поводом стали резкие заявления, которые девушка ранее публиковала в социальных сетях. Тогда Киба утверждала, что Боня якобы оказывала интимные услуги за 3 тысячи евро, а также большую часть жизни находилась в статусе любовницы. Подобные высказывания телеведущая посчитала порочащими ее честь, достоинство и деловую репутацию. В результате дело дошло до суда. Команда Виктории Бони подготовила публикации СМИ, скриншоты и другие материалы, которые должны были подтвердить факт распространения спорной информации. Со стороны Авроры Кибы также звучали заявления о том, что ее слова якобы могут быт
Обвинения, суд и 3 миллиона рублей: чем закончился спор Бони и Кибы
16 июня16 июн
12
2 мин