Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
100 НОВЫХ ПРОФЕССИЙ

ПОЧЕМУ СИОНИСТЫ СКРЫВАЮТ, ЧТО ОНИ СОЛНЦЕПОКЛОННИКИ

1. Слово СИОН, ZION означает Солнце или разные его атрибуты. Тогда почему Сионисты не называют себя Солнцепоклонниками? Более того, когда мы переводим слово, люди очень сильно удивляются, недоверчиво качают головой и требуют дополнительных оснований. Что же, вот они. Вы никогда не думали, почему святыня – Гора. Ведь Сион – это именно Гора? Почему не озеро, почему не ущелье, не роща? Но гора? Второй вопрос: а кто назвал Гору Сионом и почему? Ответ очевиден: тот, кто был Хозяином Горы – Жрецы Солнцепоклонники. Именно гора – в верховной точке – Земля в соединении с Солнцем. То есть Вершина Горы – точка сопряжения Земли и Солнца. Этой традиции минимум 10 тысяч лет. Отсюда – название горы – Солнечной, горы Солнца, Гора Сион. Но почему сие обстоятельство скрывается? 2. Причин несколько. Первая. Если признать солнцепоклонничество, то надо признать, что СИОНОМ гору назвали некие Предшественники Нынешних - Древние Сионисты-Солнцепоклонники. Предшественники Сионистов – были жрецами Культа Солнц

1.

Слово СИОН, ZION означает Солнце или разные его атрибуты. Тогда почему Сионисты не называют себя Солнцепоклонниками?

Более того, когда мы переводим слово, люди очень сильно удивляются, недоверчиво качают головой и требуют дополнительных оснований.

Что же, вот они.

Вы никогда не думали, почему святыня – Гора. Ведь Сион – это именно Гора?

Почему не озеро, почему не ущелье, не роща? Но гора?

Второй вопрос: а кто назвал Гору Сионом и почему?

Ответ очевиден: тот, кто был Хозяином Горы – Жрецы Солнцепоклонники. Именно гора – в верховной точке – Земля в соединении с Солнцем. То есть Вершина Горы – точка сопряжения Земли и Солнца. Этой традиции минимум 10 тысяч лет. Отсюда – название горы – Солнечной, горы Солнца, Гора Сион.

Но почему сие обстоятельство скрывается?

2.

Причин несколько.

Первая. Если признать солнцепоклонничество, то надо признать, что СИОНОМ гору назвали некие Предшественники Нынешних - Древние Сионисты-Солнцепоклонники. Предшественники Сионистов – были жрецами Культа Солнца – по определению.

Но тогда нынешним Сионистам нужно принять Культ Солнца.

Если нет – тогда нужно отказаться от понятия – СИОН!

Это проблема не новая. Их предупреждали.

Создатели Сионизма многое не понимали, будучи довольно простыми людьми, что Герцль, что Жаботинский вообще не понимали тонкостей, будучи чистыми политиками и людьми довольно светским, более того - не особо религиозными. Поэтому идею сионизма использовали в чисто политических целях, невзирая на то, что СИОН – глубочайший символ, возникший задолго до иудейства. Путные раввины токовали сионистам: не надо политизировать то, что вызовет многие плохие реакции, в том числе противники будут искать то, что раньше никто не искал!

И вот пришло – солнцепоклонники разрыли этимологию слова и сказали: так, пока вы все спорите с магомеданами – мы хотели бы озадачить вас возвращением Горы Сиона солнцепоклонникам! Они и говорят: это – наша Гора!

Либо надо её переименовать.

3.

Но разве это выход?

Выход есть: чтобы не отдавать солцепоклонникам Гору Сион, надо её переименовать.

Но тогда теория Сионизма тоже потребует переименования!

Что же делать? Кто поможет?