А сейчас продолжим про мужчин. Про итальянских. Вито втюрился в Юльку. По уши. С итальянской страстью, жестикуляцией и обещаниями звёзд с неба. Я даже была рада. Мне казалось, что я в безопасности. Что у меня и мысли нет в Милане искать себе тёплое и твёрдое итальянское мужское плечо. Но, как всегда, вы предполагаете, а жизнь располагает. Ха-ха-ха. В меня влюбился Тито. Друг Вито. Тот самый, который сидел с нами в ресторане и смотрел на Юльку, пока я радовалась, что меня не трогают. Тито был ростом чуть ниже моего плеча. А я, на секундочку, девушка 172 см. То есть я могла смотреть на него сверху вниз даже без каблуков. С таким взглядом, как на пушистого зверька, которого хочется погладить, но только на расстоянии. Я и прозвище ему дала мишка Тедди. И от него не вкусно пахло. Нет, не так. Просто противно. Для меня. Субъективно, может быть, он надушился самым дорогим одеколоном Милана, но мой нос говорил: «Беги, спасайся, это химическая атака», но это было не про парфюм. Никто этого не
Про саму выставку, мои впечатления и зарождавшуюся мечту расскажу позже.
17 июня17 июн
25
3 мин