Она села на край коврика, поправила хвост, устало улыбнулась. - Алиона, я правда стараюсь. Покупаю полезные продукты, хожу на тренировки, меньше сладкого... Периодически беру себя в руки и клянусь: вот теперь получится. А проходит месяц, потом второй, и почти ничего не меняется. Обидно до слёз. Я кивнула. Знакомо. - Смотри, ты не ленишься. Ты делаешь много. Слишком много всего одновременно. - В смысле? - Сегодня кардио. Завтра интервальное голодание. Через неделю отказ от углеводов. Потом какой-то детокс. Потом марафон из интернета. Действий много, а системы нет. Она вздохнула, посмотрела вниз. - Поэтому и нет результата? - Да. Тело не любит хаос. Оно не реагирует на разовые подвиги. Ему нужна последовательность: когда питание выстроено под результат; когда тренировки дополняют друг друга; когда понятно, что делать сегодня, завтра и через неделю. Пауза. Тишина между вдохом и выдохом. - Получается, я не бездействую. Я распыляюсь... - Именно. И ты не одна такая. Большинство женщин не сид
Стараешься похудеть изо всех сил, а в зеркале тишина? Тело не любит хаос. Ему нужна система!
17 июня17 июн
4
1 мин