Сегодня я Вам покажу, кого мы с Вами вместе когда-то спасли, кто, к сожалению, пока не обрел дом, но очень ждет своего человека и все они находятся в одном месте.
Красавчик Сема, он же Семён 🥰
Скоро будет второй год, как наш спасённый великан из Ппбж не может никак найти свою семью.
Почему?
Он великолепен, красив и очень любит людей... Но он не любит собак, совсем никаких 😞 поэтому пока Семён ищет своего человека, который будет любить тоже только его и никаких других собак 🫠
И станет единственным другом на многие годы 🙏
Мирошка 😊 наш Элвис Пресли
или Якутенок нечаянно выловивший билет в жизнь.
Кто помнит его спасение? 🥹
Зима 2025. Мы ехали за другим, кто замерзал заживо. Вытащили нам вместо замерзашки - Мирона, нечаянно.. и увидели мы это не сразу.
Наш малыш успел побывать домашним... успел побывать на разных наших передержках, и его даже хотели взять в семью осенью - долго хотели, но пропали. :(
Мирон отличная собака - облает любого в начале) и как истинный кобель он единоличник 🤫
Присмотритесь к Мирону, он классный 😍
Покровская мама Персеи - Дафна 🥰
Та самая, которая ещё в марте сидела взаперти в Покровском Ппбж, та самая которая чудом осталась в живых. Мы так хотели ее спасти 🥹
ДАФНА потрясающей красоты собака, это чистокровная лайка, собака жизнь. Активная, добрая и очень очень умная собака. Пусть она поскорее найдет свою семью 😇 на передержке ей сложно...
Красивый статный северный Ветер 😀
«Покровск. Эвакуация. В планах — 2 собаки, в итоге — 5. Этот пёс просто запрыгнул в уходящий вагон (машина Олеси и Петра), решив, что его история не должна закончиться там, в этом забытом Богом месте, и тем более мы забрали его друга/брата... Ветер сидел у ног Пети и просил его спасти 🥲 Ну как отказать было такому красавчику?...
Просто идеальная, благодарная собака, которая обязательно должна найти дом 😁
Голубоглазый спутник Ной 🤩
Всегда встречающий людей в ППБЖ, всегда доброжелателен и не навязчив. Ной, спасённый из Покровска друг или брат Ветра) они пара белых лебедей, ой 🤭, пара чистокровных северных лаек - именно таких дарили Путину в Якутске 🤨 присмотритесь пока они свободны 🤤
Все эти якутята находятся на передержке в Солнечногорске.
Все они нуждаются в корме, социализации, груминге, фотосессии, стерелизации и конечно в доме 🥺 .....
Может здесь хоть кого-то из них наконец-то заметит его человек который вот прям на всю жизнь, друзья до последнего вздоха🙏🥹
Пожалуйста, поддержите наших Якутят
Передержка не ждёт больше оплату... Пожалуйста, давайте соберём помощь тем, кого мы когда-то так хотели спасти и спасли...🙏
ФИНПОМОЩЬ:
🟣 СПБ: +7 925 166-31-35 Анна Владимировна К.
🟢 Сбер: 2202200401049646
🟡 Т-банк: 5536914185210873
🔴 ВТБ: 4893470419294092
🔵 Альфа: 4584432919650169
С пометкой "Благотворительность якутята" 🙏
А если вдруг кого-то из Вас заинтересовал один из этих якутят, скорее звоните Ане: +7 (925) 166-31-35, она Вам ответит на все вопросы, пришлет больше фото/видео наших красавчиков и, если Вам будет удобно, сможете приехать познакомиться с понравившемся хвостиком😊
Очень хочется, чтобы каждый из этих красавчиков наконец-то обрел дом!
Всегда Ваши @yakutiata 🫶