Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. Понедельник, 15 июня 2026 года. Обычный день, почти ничем не примечательный будний день. Такой же день как и у всех людей. На прошлой неделе отправляла почтой России 4 тарелки времен СССР, изготовленных в Японии. Это после этого самого заказа нашла небольшое количество ткани. Заказ с тарелками уехал в Нижний Новгород. В почтовом отделении пролежал субботу и воскресенье. Получили сегодня. + 1260 руб. Самовывозом забрали два льняных полотенца. Полотенца - самодельные, довольно-таки длинные. Подшиты были на швейной машинке два отреза. К сожалению, размеры не сохранила, успела отредактировать объявление, в котором остались на продаже два вафельных самодельных полотенца. Вчера вернулась многострадальная кружка, отправленная через Яндекс. Сегодня возврат с кружкой забрала. Оставила отзыв на 1* нерадивой покупательнице, которая уже не первый раз поступает так с людьми. Т.е. заказывает товар, а потом отказывается от заказа. Похоже будет еще один