Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PlayGround.ru

Как поднять FPS, если у вас есть проблемы в Gothic 1 Remake

Из всех настроек игры, если у вас скачет фпс при виде Серафии у ног Гомеза и хочется запинать его как можно быстрее, есть решение. Опытным путём на видеокарте 2060 super я выяснил, что наиболее пагубно на фпс влияет одна из настроек на которую многие в гайдах не обращают, а то и говорят что можно поставить на "Высокое" или даже "Готическое" однако на деле же с 37 кадров при отключении этой настройки вы получите уже приемлемые 55-60 в 2к разрешении с dlss на качестве или балансе и эта настройка называется "Затенение" На этом всё, друзья. Приятной игры и становления гражданинами колонии и да не помрёте вы в конце драйва.

Из всех настроек игры, если у вас скачет фпс при виде Серафии у ног Гомеза и хочется запинать его как можно быстрее, есть решение. Опытным путём на видеокарте 2060 super я выяснил, что наиболее пагубно на фпс влияет одна из настроек на которую многие в гайдах не обращают, а то и говорят что можно поставить на "Высокое" или даже "Готическое" однако на деле же с 37 кадров при отключении этой настройки вы получите уже приемлемые 55-60 в 2к разрешении с dlss на качестве или балансе и эта настройка называется "Затенение"

На этом всё, друзья. Приятной игры и становления гражданинами колонии и да не помрёте вы в конце драйва.

Gothic
1925 интересуются