15 июня.
Пол-дня сурком спала в номере. Потом гуляла до Александро-Невской лавры.
Фоточек немного, так как погода сегодня очень неустойчивая: то жара, то резко ливануло, похолодало.
Понимаю, что Софи одета не по-монастырски, но у меня осталось только два платья ненадëванных, а впереди ещё целая неделя съëмок)) Поэтому наряды не меняю...