Ребята, КАЙФУЙТЕ, не надо придавать такое большое значение тем вещам, важность которых определяете даже не вы, зачастую. Жизнь безумно простая и лёгкая штука. Всё начинает получаться в 1000 раз лучше, когда ты просто начинаешь плыть по течению и относиться к этой игре с лёгкостью. Все эти экзамены, сессии, дедлайны и прочая херня выдумана специально для того, чтобы контролировать вас и КАК РАЗ-ТАКИ вгонять в это состояние ежедневной беготни. Всегда будьте на позитиве, легко относитесь к неудачам и ситуациям, когда кажется, что выбора совсем не осталось (это иллюзия, выбор есть всегда). Добра и любви всем 😇
Абсолютно не понимаю людей, которые напрягаются, когда работают или выполняют какие-то «серьёзные» вещи
15 июня15 июн
~1 мин