Мэр Свирска в Иркутской области Владимир Орноев прокомментировал крушение военного самолета Ту-22М3, произошедшее 15 июня неподалеку от села Каменка. Он сообщил, что экипаж из четырех человек успел катапультироваться и остался жив. Летчики были доставлены в больницу, где им оказали всю необходимую помощь. "Сегодняшний день мог закончиться страшной трагедией, но, к огромному счастью, обернулся чудом. Сердце до сих пор сжимается от мысли, что пришлось пережить этим парням. Как уже известно, в Боханском районе, рядом с селом Каменка, во время снижения для посадки разбился военный самолет Ту-22М3. Самое важное – экипаж остался жив. Летчики сумели катапультироваться", - сказано в сообщении градоначальника, которого процитировал портал IrkutskMedia. Владимир Орноев выразил благодарность местным жителям, которые первыми обнаружили пилотов и сразу пришли им на помощь. На месте ЧП в настоящий момент работают оперативные и пожарные службы, возгорание, возникшее после крушения, локализовано на пл
Мэр Свирска дал комментарий по крушению военного самолета Ту-22М3
15 июня15 июн
20
~1 мин