Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Каналу больше года

Потихоньку осваиваюсь.  Про страхи писал. Теперь про комплексы.  Потихоньку становится жарко. Не люблю ходить в обуви с открытым носом: шлёпанцы, сандалии и тому подобное, из чего могут торчать пальцы ног. Как только такое надеваю (был опыт примерно в 2011 году): а) сразу начинаю стесняться Кажется, что кто-нибудь подбежит, начнёт показывать своим указательным пальцем руки на мои ноги и говорить о том, что фу, вы посмотрите, корявки свои растопырил. б) чувствую себя незащищенным  Кажется, что кто-нибудь с большим камнем в руках подбежит и кинет мне на ноги. А. Или ещё лягушка прыгнет. Вполне себе может. Если бы под такую обувь надевать носки, то конечно было бы комфортнее и спокойнее. Но, к сожалению, пока такое моветон. Молодец тот парень, который придумал кроксы. И вдвойне молодец, который вложился в пиар того, что своей элегантностью никогда не догонит аккуратные блестящие галоши.

Каналу больше года. Потихоньку осваиваюсь. 

Про страхи писал. Теперь про комплексы. 

Потихоньку становится жарко.

Не люблю ходить в обуви с открытым носом: шлёпанцы, сандалии и тому подобное, из чего могут торчать пальцы ног.

Как только такое надеваю (был опыт примерно в 2011 году):

а) сразу начинаю стесняться

Кажется, что кто-нибудь подбежит, начнёт показывать своим указательным пальцем руки на мои ноги и говорить о том, что фу, вы посмотрите, корявки свои растопырил.

б) чувствую себя незащищенным 

Кажется, что кто-нибудь с большим камнем в руках подбежит и кинет мне на ноги. А. Или ещё лягушка прыгнет. Вполне себе может.

Если бы под такую обувь надевать носки, то конечно было бы комфортнее и спокойнее. Но, к сожалению, пока такое моветон.

Молодец тот парень, который придумал кроксы. И вдвойне молодец, который вложился в пиар того, что своей элегантностью никогда не догонит аккуратные блестящие галоши.