Привет! 🍀 Сегодня на связи я😁И я принесла вам показать новинку. Саму куклу вы уже могли видеть в коротеньком ролике- это я не удержалась и выложила раньше времени. А теперь будем смотреть все-все-все.
Вообще-то я не гонюсь за новинками и распаковщик из меня тот еще, но дело все в том, что я уже некоторое время искала свои идеальную Ким. Нравились некоторые варианты, но без фанатизма. И тут наткнулась на ВБ на эту и как первый раз ее увидела. Но решила, что потом куплю. Я ж не транжира какая-то (это был сарказм если что). Дальше, как обычно, виноваты звезды. Я заказывала Фиеро за дешево и решила, что надо добить до доставки 1 рубль. Вообще-то там же мне попалась еще одна Ким, обычная дубовушка-пляжница, с отвратительным дубовым телом (у меня есть подобная Ракель, и я знаю, что те тела реально отвратного качества). Она была прямо недорогая и с почти таким же мейком. Но тут я прикинула, что придется искать какое-то тело для нее, а это дополнительные затраты. То есть по итогу дешевле она не выйдет+ время на поиски. Так ко мне выехала Ким из серии Twinning looks. Вот так она выглядела в коробке.
Кто пропустил, суть этой серии в том, что куклы и их собаки одеты абсолютно идентично. Поэтому и twinning looks. И, скажу честно, мне не особо нравится. Очень спорные одежки у них у всех. Ким еще ничего. Но вернемся к упаковке.
Собака в полной боевой готовности. Как видите, их наряды действительно абсолютно идентичны. У собаки даже и фотик есть, и браслет на лапе.
Если фотосессия не планируется, что ошейник с фотиком можно заменить на обычный и даже прицепить поводок.
Очечи примотаны к ободку. Ободок, в лучших традициях, прибит к голове. Все как мы любим, ничего нового😁 Кстати, видно, что прошивка в этом месте не идеальна.
Про тело. Оно пышечное, скинтон у него как у новой Тамики Бейсик, набора горынычей с Танго и Хайди Лукс, которая афро-версия. Если мне когда-то попадется тело от Тамики, я, мозможно, совершу гибридизацию. Но только так. Потому что сама новая Тамика очень мне нравится и обезглавить ее у меня точно рука не поднимется... Но вернемся к Ким. Стопа плоская, подвижность ног как у Экстр, а вот с руками засада. Думаю, вы уже обратили внимание- руки подвижны в плечах и локтях, но неподвижны в кистях. Например, как девчонки из серий Reveal и как у моей Оливки Party Unboxed.
Самое непонятное, конечно, с какого перепуга половина ног глянец, а половина матовая.
Одежда. Вот с одеждой все хорошо. Конечно, с бантиком пожадничали и слепили из того что было. И так он и выглядит😁 В остальном же, мне все нравится. Плотный хороший материал, ровные строчки. Даже на собачьей одежде! И кроссовки еще понравились.
Макияж ожидаемо пиксельный+ темный скинтон. Фотографировать барышню нелегко, но она все равно мне очень-очень нравится! Кстати, едва она вышла из коробки, как приобрела закадычную подругу в лице Бруклин. И, конечно, они вместе отправились на дачу. Там они прекрасно проводили время за болтовней, качанием в гамаке и...сборкой дивана😁Но об этом я расскажу отдельно, сегодня только Ким.
Тут я уже отмотала наконец очки.
Ну какая милашка!💖💖💖
Хоста- в роли тропических зарослей😁
Потом случилось веселое. Я оставила Ким в расслабленной позе сидеть на скамейке. Куда, не заметив ее, приземлился и муж. И завис в позе мыслителя. Так они и сидели, это выглядело очень смешно😁Теперь при муже я называю Ким не иначе как "подруга твоя"🤣
Я вышивала, Ким релаксировала.
Утром в день отъезда я вспомнила, что не все сфоткала вблизи, поэтому Ким отправилась выгуливать собаку на поводке.
Накануне прошел сильный дождь, и на газоне было уже не поваляться. К счастью, у нас есть камни😁 Как оказалось, в пасмурную погоду фотографировать еще тяжелее, чем с солнцем- все как будто засвечивается...
Если у Ким к голове прибит ободок, то у собаки дыры в голове, чтобы держались очки...Ну что сказать. Действительно держатся хорошо🤣
Мой вывод: о покупке я не жалею абсолютно. Эта Ким прекрасна лично для меня. Про гибридизацию и подбор образа буду думать позже. Историй на счет Ким в голове у меня на данный момент нет, она просто радует меня. И отлично проводит время с Бруклин. А как будет дальше- время покажет!
До встречи🍀🍀🍀