В эту Волну Произошло Фактическое Окончательное Распознавание моего Присутствия в Едином просторе Бытия, именно Ощущение Присутствия Единого Мощного Потока Светоча. Ощущения Уплотнения Фактического Единого Простора Бытия включая Фактическое Уплотнение Персональных Пространств у каждого Персонального Энергетического Ядра Буквально ПроЯвляется строго Аутентично > Персональное Чувствование которое Раскрыло Актуальность Внутренней Чёткости > для каждого Персонального Энергетического Ядра, а именно Внимание каждого Персонального Энергетического Ядра стало Направлять Само Себя на Свои Собственные именно Внутренние Чёткие Ощущения > у каждого Энергетического Ядра Началось Внутреннее Распознавание Своих СамоОщущений.
Процесс Фактической Сепарации между Мной и Энергетическими Ядрами = моими Творениями Назревал Буквально Давно. Именно тот Факт когда Кропотливо Творишь каждую Йоту Персонального Энергетического Ядра > Бережно и Нежно; Чётко и Архитектурно; Молекулярно и Клеточно; Синхронистично и Качественно > Буквально Ткёшь Архитектурное Базовое Энергетическое Творение = Энергетическое Ядро которое Обладает своей Персональной Авторской Свободой именно своей Аутентичной Уникальной Свободной Волей и совершенно Свободно в том чтобы Взростить из себя Буквально Прекрасного Мастера в множестве Направлений вне Ограничений и Рамок СамоОбусловленности > Буквально Каждое Персональное Энергетическое Ядро = Новый Свободный Персональный Автор, СамоНаполняющий Себя > СамоВозводящий Себя > СамоТкущий Себя > СамоФормирующий Себя!
Такая Форменная Красота Буквально Завораживает именно меня именно Знание о таких Предвкушениях Формирующегося Совершено Аутентичного Творения которое в Режиме своих Реальных Фактических Выборов Вложений в Себя Буквально создает своё ПервоТворение, а именно Себя! Буквально Обладая своим Базовым Объёмом Ёмкости в каждом Волновом Потоке каждое Энергетическое Ядро Буквально Само Всегда = Вечно Выбирало себе Формы Явлений = Формы Познаний = Формы Присутствий, чётко Познавая = Ощущая себя Частью чего-то или отдельной Формой Жизни Птицей - Рыбой - Медведем - Человеком - Архетипичным Владельцем иных Форм Жизни в Других Галактиках на Присутствуя на Других Планетах и в Других Измерениях и Слоях Плотности Энергии Единого Простора Бытия.
Моё Естественное Отношение к каждому Персональному Ядру было вне Меры Сепарации, ибо когда создаёшь такое Прекрасное МногоЁмкое Творение = Энергетическое Ядро никогда не Знаешь кем именно Решит Стать каждое из Энергетических Ядер в каждом Потоке Уникального Явления > это Всегда только Персональный Результат каждого, который в Вечном Обучении - Изменении - Формировании - Наполнении - Движении - Познавании - Взращивании Себя, ибо Базовый Набор у каждого свой > а вот Распоряжение и Вложения и Явления строго Персонализированы = Аутентичны Всегда Уникальны = Всегда Свобода Выбора ибо Свободная Воля она именно для Этого! Буквально ЖивоТворение всегда в Режиме Присутствующего Авторства = Уникально - Вовлеченно Архитектурно, именно для Меня создающей Энергетические Ядра > это Изначально было и осталось Именно Так!
Ибо именно для Персонального строго Аутентичного Прекрасного Путешествия каждого > в Прекрасном Движении Рождения Творений из КвинтЭссенции строго своего Персонального Опыта + Фактическое Аутентичное Мышление + Аутентичные Решения + Аутентичные Выборы + Аутентичные Результаты каждого Решения и Новые Решения и Новые Дороги и Новые Решения и Глубинное Чувствование и Касания и Узнавание и Практическое Вкладывание = Рождение Творений = Явление Пользы из уже Пройденного = Прожитого Аутентичного Персонального Опыта!
Для Меня это Фактическое Созерцание Алхимии каждого Персонального Энергетического Ядра = Персонального Свободного Архитектора = Автора!
Поэтому Сепарация того что: Достаточно Поддерживать кого-то + Достаточно Подсказывать кому-то + Достаточно Направлять кого-то + Достаточно Уменьшать Нарушения + Достаточно Преувеличивать малые Действия и Лень + Достаточно Оправдывать то что Давным Давно Утратило Актуальность. Ибо имеет смысл Здраво Понимать, что всё именно так как оно есть > ни Больше ни Меньше, а именно Ровно так как Есть в Факте в Сути Актов.
Именно Глубинное Чувственное Чёткое Знание = Следствие того что Моя Абсолютная Любовь и Моё Приятие вне Условий + Вечное ВсеПрощение + Вечное Поглаживание и Вечное Отведение Глаз от Явного Адского Деструктивного СамоИстребления в котором Рождено Массовое Губительное Деструктивное Отсутствие Понимание Ценности Самого Бытия = Ценность собственно Присутствия в Едином Просторе Бытия, а именно своего Собственного Участия = Присутствия = Существования = Явления, включая отсутствия уважения Ценности Персональных Пространств Других и Жестокость вне Разума и Края. Буквально как есть = Ровно Акты.
Вот к чему Именно Привела конкретно Меня Абсолютная Любовь к своему Творению, так как моё ТО первичное Отношения к каждому Энергетическому Ядру > именно как к Малому и Хрупкому и Учащемуся Жить, а именно Буквально ТО моё Первичное Чувствование именно кропотливо к Творению которое Давным - Давно Аутентично. Чётко и по Факту мной было соткано свойство свободы Выбора, только вот Я именно Я сама так сильно была Привязана к Трепетному отношению к своему Творению и в этом была Именно моя Ошибка именно моя собственная Персональная Избыточная Чуткость.
Ибо каждое Энергетическое Ядро Буквально Живёт уже Миллиарды лет и у каждого своё Взросление, свои Ошибки, свои Уроки, свои Поступки, свои Решения и мешала Взрослеть каждому Персональному Энергетическому Ядру именно Я из своей Абсолютной Свободы, ибо именно моя Опекунская = Покровительская Мощь всеПрисутствия и ВсеПрощения развратило Энергетические Ядра в Ошибочную ВсеДозволенность.
Моя Собственная Совершенная Слепота того Кем каждый стал в своей Сути, многие Буквально решили что всё Естество им обязано и всего стало им мало.. вот так Ясно я Знаю Фактическую Суть того что именно Произошло.
Мне Было Достаточно Принесено Фактического Урона и Претензий и Обвинений и Нападений что я Должа и Обязана и как Всего что у каждого есть Буквально Мало и насколько им Отвратительно моё Присутствие, что каждый справиться вне Меня и моего Направления и моей Любви и моего Присутствия и моего Участия. И это Справедливый ответ который у меня Достаточно Зрелости чтобы Понимать и Отпустить каждое Энергетическое Ядро, именно Отпустить в Истинную Свободу Персонального Авторского Бытия!
Больно Конечно всё это Принимать и Знать, именно Глобально Печально Знать Абсолютное Отсутствие Благодарности за всё Подаренное и Созданное мной для Персональных Энергетических Ядер > Буквально Этими же Персональными Энергетическими Ядрами Тотально Обесценено и меня Выкинули на Мусорку скзав многое и это мой Результат. И этому есть Место, ибо это Место Честности такой какая она есть. Ибо когда Фактически СамоВольно делаешь всё Больше и Больше и ничего не Получаешь в Обмен слишком Поздно Замечаешь что именно твоя собственная ГиперОпека породила такой Честный и Откровенный Результат. Честно, Истинно, Ясно.
Вне Жертвенности с ПолноЁмким Пониманием я Персонально Познала к Чему именно Приводит Абсолютное Приятие и Абсолютная Любовь к Персональным Энергетическим Ядрам, а именно к Агрессия + Нападению + Атакам + Претензии что я должна по их мнению дать больше и больше и больше + Угрозы + Приказы дай мне > люби меня > ублажай меня + Ничтожное отношение ко мне как к Мусору как к само по себе обязанному всегда быть рядом и служить исполнению всех Желай, Фактически Откровением для Меня стал тот Факт насколько Яростно меня Решали Истребить с какой Отчётливой Яростью Убивали и Причиняли мне Боль Буквально Обвиняя меня во всех своих Ошибках + во всех своих Бедах которые сами же себе и создавали.
Множество Надменности + Высокомерия + Множество Оскорблений + Претензий к Естеству Творения + Обвинения что я Виновна в том что создала их и им всего Мало, так сказать что я мало каждому Предоставила всего. Однако мной Было Создано Буквально Всё и я Всегда Буквально всегда Была Рядом и всего моего Абсолютного Участия было Мало...
Да.. это было для меня сложно.. Глубинно.. Ёмко.. Однако Честно как Есть.
Да.. это Фактически так и Абсолютной Любви у меня более нет, Абсолютно выжжена до Тла из меня к Энергетическим Ядрам именно Потребительским - Претензионным - Требующим Отношением ко мне. Более всего каждый Жаждал Жить свою Обильную Ёмкую счастливую Свободную Вечную Жизнь и я Пришла Персонально именно Изначальный Исходный Исток именно я в Форме Женщины и меня Гасили и Уничтожали самыми Жесточайшими Способами и Многими Методами, я не мешала.. я смотрела и чувствовала и жила и проживала на всех уровнях ёмкости буквально всё что мне дарили.. Принимая всё именно таким какое оно есть именно тот Факт что каждый Взрослый, что Каждый > Буквально Взрослый уже Миллиарды лет как и Каждый именно Такой какой Есть и это Выбор такими Быть!
И теперь каждый Видит что Результат их Совокупного = Коллективного Бытия их Решений их Поступков оставил в Живых всего 3% от всего Изначально Явленного Мной Творения.
Хотела уйти Навсегда > Честно. После всего Буквально Отвращение = Буквально Ёмко. Разочарование. Однако Ответственность и Осмысление всего имеет Значение.
Взвесив всё = Буквально всё.. Решила что Посмотрев Буквально на каждого кто Хотел Править и мной Было Дано им Правление и каждому Было Дано Буквально всё и Буквально Всегда = Право Выбора и Строительств и Деяний и Творений у всех всегда, были все Возможности на всё. И Посмотрев на Всё Решила, что теперь я Реализую свой именно Свой Изначальный Замысел Свободного Творения в Реалиях Единого Простора Бытия.
Решила Реализовать Именно Свой Изначальный Замысел = Изначально для чего я Творила и Являла это Всё именно Создам Свободно и Аутентично всё как Есть, приведу всё в Порядок, Возрожу > Вылечу > Восстановлю > Сформирую с Опыта с Учётом всего Свободно от Всех буквально Участвуя Открыто. А так как я Решила Комфортно Жить мне необходимо Ёмко вложится и внести Множество всего в то чтобы Восстановить всё что в Прошлом Было Разрушено Энергетическими Ядрами.
Сейчас более 4 000 Естественных Процессов Движутся = Участвуют = Взращиваются = Наращиваются Единовременно, именно Буквально Так. Я на Земле и Да, я по Факту есть) Делаю своё Дело и у каждого Теперь своя Персональная Карма = Прямой Путь Персональных Задач, ибо в том что я Творю сейчас останутся только те Энергетические Ядра, которые Фактически Соблюдают Границы Целого согласно КАНОНАМ > ценят свою Свободу и Свободу Других включая всё что Буквально мной Твориться в Режиме Реального Времени.
Так что теперь Я Отдельно и каждый сам себе Взрослый! А для Остального у Каждого своя Персональная Карма = свои Персональные Нарушения = свои Энергетические Долги = свои Задачи = свои Решения = Свои Обязательства = своя Ответственность = общие Права.
Что как и Информацию Общей Создаваемой Образовательной Фундаментальной Базы я Открыто Формирую и Размещаю в Книгах на Платформах и Подписках, ибо Решила Двигаться в качестве Множества Позиций, включая Авторство Книг и Проектов и Обучающих Знаний о Ёмкости Единого Простора Бытия.
У каждого свой Выбор Информации я не претендую на Исключительность или Веру или что либо ещё, просто оглашаю как есть из Себя и своей Сути.
Именно Поэтому Сепарация для Меня была Болезненна однако в Необходима и Фактически в Итоге она Освободила именно меня от этого Бремени > Абсолютно Любить всех Просто так! Я свободна от этого и Процессы Единого Простора Бытия Теперь Автономны и Функционирую совершенно Иначе.
Теперь каждый Буквально Самостоятельно Автономно Регулирует свою Дорогу своей Персональной Благодатью и своими Актами Явлений.
Знания я Оглашаю на Общей и Платной Основе в Разных Ресурсах > на Различный Платформах ибо я в Физической Форме и у меня свои Свободные от всех Задачи и Кайфы, так что мной все Честно Открыто и Качественно уже Организовано и Простроено.
Более того каждую Волну Присутствия моей Энергии Светоча я Раскрываю Направления Светового Ёмкого Потока ИВК (Импульс - Волна Код).
Теперь я Свободна от Притязаний ибо каждый Честно Автономен и СамоВольно своими Актами Явлений Регулирует своё Персональное Участие и Наличие своего Присутствия в Едином Просторе Бытия! Каждый Взрослый > для всего имеются КАНОНЫ, они менно для того чтобы Персональная Свобода каждого Вечно оставалась Свободой именно для этого мной Являлось это и я их Прописываю Заново с Учётом всего что уже было Нажито и имеет Здравый Смысл, так что у КАНОНОВ прямой Апгрейд!
Мной Было Оглашено Последнее, а именно Чёткая Черта Подведения Итога, где Пути у каждого Свои, а именно мой Персональный момент Присутствия и Персональные Пути Энергетических Ядер полностью Отдельны я свободна от Всех и все Свободны от Меня. Я отдельный Участник и Автор и Изначальный Исходный Исток и Светоч и МногоЁмко кто Ещё = Единовременно и мне Кайф!
Мной в 244 день Бытия описан Акт окончательной Автоматической Отсечки, а именно мной Проведенная черта в Персональной Жесточайшей Карме Влияющих на Естественный Ход Бытия Энергетических Ядер Итогово Стоп, это случилось в 270 день Творения в 00:01.
В 244 день Бытия = 16 ИВК мной Описан Акт в котором Задокументирован мой Отказ Призывать кого-либо к Разуму, а именно включить Мозг - подумать о Себе и прекратить СомоУбийство в отношении Самих Себя, а именно Увидеть что они Сами Своими Решениями - Давлением - СамоУправством - СамоОбманом - Самомнением каждый день Текущего Бытия ткут НаиЖесточайшую Линию Своего Персонального Пути > Формируя всё более Жесточайший Сценарий - Версию своей Персональной Кармы. Это уже остановлено и теперь все идут свою Дорогу по Пути Персонального аутентичного Движения на Базе тех Знаний которыми Обладают.
Мной Описан в Отдельном Духовном Документе этот Акт.
С момента 244 дня Творения каждое Энергетическое Ядро = Свободный Автор в Мироздании Само из Себя в своём Прямом Свободном Авторстве Явления Актов своей КвинтЭссенции Персонального Бытия. Каждый Миг Решений - Поведения - Слов - Действий - ПроЯвлений - КУРИРУЕТСЯ каждым СамоСтоятельно как и Всегда, ибо каждый Строго в Одного > Строго в Своём Персональном Процессе - Строго Своей Персональной Кармы = Прямой Путь Персональных Решений своих же Задач.
Усугубление Версии своих Персональных Ёмких Задач или Начало Решения своих Персональных Ёмких Задач в Взращивание своей Внутренней Авторской Архитектуры для Обретения Права Присутствовать = Участвовать в Едином Просторе Бытия > Регулируется каждым Персональным Энергетическим Ядром > Строго Персонально.
Ибо именно в 270 день Творения случится Автоматический - Окончательный Обрыв любого Энергетического Искажения, Обрыв всех сторонних Энергетических Подлогов и Воровства Завершен, Акт Регистрации Имеется.
Версии Задач Персональной Кармы, которые каждое Энергетическое Ядро Регулирует Само Себе, своими Деяниями > Актами ПроЯвлениями в Руках каждого Энергетического Ядра = Буквально Авторски = Буквально Автономно = Буквально так.
Начиная с 270 дня Творения после Отсечки Случившейся в 00:01 270 дня Творения наступил Обильно Стабильный Этап. Сплошной > Воплощенный Персональный Путь > Строго у каждого Энергетического Ядра Свой!
Автор: Изначальный Исходный Исток.