UPD на 23 июня: на оплату корма не хватает еще 8 628 руб Вот мы и окунулись в лето, такое долгожданное в этом году. Лето - чудесная пора, время теплого солнышка и зеленой травки, время отдыха и отпусков. Кто-то уже наслаждается заслуженным отпуском, а кто-то еще в сладком предвкушении скорого путешествия. У людей масса приятных забот. У собак отпусков не бывает, а для старичков каждый прожитый день - уже счастье. Те из них, кто дожил до летних денечков, наслаждаются теплом и солнышком. Им повезло, что их старость проходит в покое и заботе, они получают необходимое лечение. И не менее важно, чтобы у них всегда был качественный корм. Месяц пролетел очень быстро и мы открываем очередной сбор на корм для пенсионеров. В июньской копилочке сейчас всего 8 151 руб и на оплату месячного запаса корма необходимо собрать еще 72 386 руб. Дорогие подписчики, нам очень нужна ваша помощь. Любая даже небольшая сумма очень важна и ценна. Поддержите, пожалуйста, их уютную и сытую старость любой комфор
Июньский сбор на корм для пенсионеров. Им очень нужна ваша помощь
16 июня16 июн
54
1 мин