Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Простите меня, женщины, я больше так не буду

Меня зовут Дилдоджон, я - водитель, очень хороший.
Я купил самые дорогие права, за два барана, и приехал заработать денег сюда, в Москву.
На родине у меня огромный дом, две жены и много детей. Не считал.
Вот я какой хороший человек.

Нейросеть
Нейросеть

Меня зовут Дилдоджон, я - водитель, очень хороший.

Я купил самые дорогие права, за два барана, и приехал заработать денег сюда, в Москву.

На родине у меня огромный дом, две жены и много детей. Не считал.

Вот я какой хороший человек.

Я люблю возить людей, и всегда очень вежливо им говорю:

- Здравствуйте! Идите н.а.ф.и.г, пожалуйста!

Вот и в этот раз я остановил свою маршрутку, подумаешь, немного не доехав до остановки, и вежливо так говорю этой женщине:

- Выходи пожалуйста! Быстро!

А она начинает кричать, почему на " ты", и что это не ее остановка, и что здесь ей опасно выходить. Движение, машины туда- сюда.

Ну я же ей сказал:

- Иди быстро, пожалуйста! А то задавит .

А она кричит, что инвалид, и не может быстро передвигаться.

Разве ж поймешь, инвалидка или здоровая? С виду так ничего, не скажешь, что больная.

Разозлился я и стал матом на нее ругаться, чтобы не мешала движению. Так, немного совсем покричал, похамил.

А она вызвала этих, " Русскую общину", какую- то.

Вежливые такие люди, объяснили мне, что нельзя так разговаривать с женщиной. Я так и не понял, почему?

Но извинился, раз уважаемые люди просили. Мне не жалко.

Простите меня, женщины! Я больше так не буду!

А Дилдоджон свое слово держит...

**********

Реальная история была взята за основу этого небольшого опуса.

А вообще, повезло женщине, что не зимой, в мороз, высадил. И не далеко. Какой хороший человек!

-2