Меня зовут Дилдоджон, я - водитель, очень хороший.
Я купил самые дорогие права, за два барана, и приехал заработать денег сюда, в Москву.
На родине у меня огромный дом, две жены и много детей. Не считал.
Вот я какой хороший человек.
Я люблю возить людей, и всегда очень вежливо им говорю:
- Здравствуйте! Идите н.а.ф.и.г, пожалуйста!
Вот и в этот раз я остановил свою маршрутку, подумаешь, немного не доехав до остановки, и вежливо так говорю этой женщине:
- Выходи пожалуйста! Быстро!
А она начинает кричать, почему на " ты", и что это не ее остановка, и что здесь ей опасно выходить. Движение, машины туда- сюда.
Ну я же ей сказал:
- Иди быстро, пожалуйста! А то задавит .
А она кричит, что инвалид, и не может быстро передвигаться.
Разве ж поймешь, инвалидка или здоровая? С виду так ничего, не скажешь, что больная.
Разозлился я и стал матом на нее ругаться, чтобы не мешала движению. Так, немного совсем покричал, похамил.
А она вызвала этих, " Русскую общину", какую- то.
Вежливые такие люди, объяснили мне, что нельзя так разговаривать с женщиной. Я так и не понял, почему?
Но извинился, раз уважаемые люди просили. Мне не жалко.
Простите меня, женщины! Я больше так не буду!
А Дилдоджон свое слово держит...
**********
Реальная история была взята за основу этого небольшого опуса.
А вообще, повезло женщине, что не зимой, в мороз, высадил. И не далеко. Какой хороший человек!