Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Craftsman - RC и стенд

Mazda RX-7: "Форсаж" на полке.

Всех приветствую!
Я понимаю что всем интересен Зилок 133, но пока перебираем 24 масштаб,. И сегодня нам попался не совсем обычный экземпляр. Это автомобиль из кинофраншизы "Форсаж". Именно на нем в самом начале первой части ездил Доминик Торетто.
Набор как всегда (уже всегда) предлагает выбор. Правый или левый руль, в обвесе или без него, стекла тонированные или нет.
Два комплекта дисков, резина

Всех приветствую!

Я понимаю что всем интересен Зилок 133, но пока перебираем 24 масштаб,. И сегодня нам попался не совсем обычный экземпляр. Это автомобиль из кинофраншизы "Форсаж". Именно на нем в самом начале первой части ездил Доминик Торетто.

То что должно получиться
То что должно получиться

Набор как всегда (уже всегда) предлагает выбор. Правый или левый руль, в обвесе или без него, стекла тонированные или нет.

Пока еще все в пакетах... Но это ненадолго.
Пока еще все в пакетах... Но это ненадолго.

-3

-4

-5

-6

Два комплекта дисков, резина мягкая, деталировка превосходная. Что еще можно ожидать от японской Aoshima? Можно: идеальной сборки! Хотя чую что так оно и будет. Но к ней я подойду уже после отпуска который у нас начнется с 1 июля. А до этого с 24 июня командировка в Казань и встреча с нашими бойцами, посещение турнира по волейболу сидя.

Там же вручу и диораму с Уазиком и снарядом. Но это уже совсем другая история..