Экс-чемпион UFC Илия Топурия прокомментировал своё первое поражение в карьере от Джастина Гейджи на турнире в Белом доме. Топурия заявил о намерении вернуться сильнее для реванша. Бой был остановлен после четвёртого раунда из-за полученных повреждений. Экс-чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия впервые высказался о своём поражении в поединке с Джастином Гейджи на турнире UFC в Белом доме. В своей публикации Топурия отметил: «Джастин, поздравляю. Ты говорил, что оставишь след на моём лице. И ты это сделал. Ты забрал зрение моего правого глаза уже в первом раунде, а к концу второго — и левого тоже. Никаких оправданий». Боец также подчеркнул, что между ними обязательно состоится реванш, поскольку он намерен вернуться более сильным, умным и опасным. Поединок завершился после четвёртого раунда: Илия отказался выходить на заключительную пятиминутку в связи с полученными травмами. Таким образом, это стало первым поражением Топурии в его карьере при 17 выигранных боях в ММА. В активе Гейджи —
Илия Топурия впервые прокомментировал поражение от Гейджи на UFC
15 июня15 июн
70
1 мин