Приветствую всех!
Продолжаем тему:«меняй,но не изменяй себе».Прошлая статья была про работу, а нынешняя статья будет про личные отношения в широком смысле. Это и дружеские отношения, и любовные отношения.
Будет лично мой опыт+по теме цитаты известных людей+1 практическое упражнение. Так вот,нужно себе усвоить,что время меняет человека.Пройдёт, допустим 10 лет, и человек, с которым ты дружишь, он может вполне измениться из-за каких-либо обстоятельств. И, соответственно, отношения поменяют свой характер. И тут нужно понять. Зачем они будут нужны в дальнейшем? Если всё хорошо, тогда вопросов нет. Но когда у тебя, чёткое ощущение досады какой-то.Ты чувствуешь, что только с твоей стороны идёт инициатива и за счёт этой инициативы отношения держатся. Знаешь, бывает, что ты просто пишешь ему какой-то приятный комментарий или какую-то хохму-шуточку, чтобы поддержать отношения, мол, давненько мы не общались.Вот сейчас я ему напишу и смысл в том, чтобы освежить разговор.Ну и ты думаешь: «Ну и