А скоро появится и на Дзен)) Видео о том, как Бони восстанавливается после инсульта. (много спрашивают в личных сообщениях о том как она... ) Поэтому сняла видео. Могу сказать, что нам на много-много лучше!!! Но много восстановления нам еще предстоит... Мы не сдаемся. Она очень хочет жить и очень старается выздороветь. Она у нас самый настоящий боец!!! Мой хвостик... ❤💋🥰 https://youtu.be/5bS7x2Fa6ww?si=tgYhCA3dzAZpts7z