Каждый владелец авто рано или поздно что-то чинит. Мой Лев, в мае отпраздновавший 25-летие, сдаваться не собирается, все так же резво мотается между городами и прекрасно себя чувствует. И вот в обычный «прекрасный» день, когда дверь переднего пассажира отказалась открываться с улицы, я поняла, что надо что-то ремонтировать. Первая мысль: «Опять?!» Дело в том, что примерно восемь лет назад у меня из-за сбоя электрики провернуло все замки, причем, когда я была внутри машины, поэтому поломка заставила сердце биться чаще. Вторая мысль пришла через пару секунд: "Попробуй открыть из салона". Оттуда механизм слушался идеально. Выдох облегчения: наверное, просто слетела тяга. Надо снять обшивку и
поставить на место. Как же ошиблась! Реальность оказалась суровее. Нас покинула пластиковая планка крепления тяги к ручке. Для тех, кто не в теме: это классическая «детская болезнь» всех 307-х.
Счастливые обладатели машин уже исписали страницы форумов советами, но я, узнала об этом слабом месте толь